Продам квартиру, Краснодар, Уральская улица, ХБК

№ 95269
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: ХБК
Адрес: Краснодар, Уральская улица


Удобная однушка с ремонтом и мебелью!

В продаже 1 комнатная квартира 42,1 кв.м. на 5 этаже 22-этажного дома в районе ТЦ «Галактика» по адресу: ул. Уральская, 75 к 2. Квартира с отличным современным дизайном, стильной мебелью и техникой! Когда «все включено» - это удобно и экономно! Огромный бонус – панорамные окна присоединенного и утепленного балкона! Новый ремонт в отличном доме и динамичном районе – подходящее место для жизни молодой пары или активного холостяка.
Планировка супер удобная: кухня объединена с балконом – 10,1 + 4,5 кв.м.; жилая комната – 19,7 кв.м.; санузел совмещенный – 3,8 кв.м.; прихожая – 4 кв.м. Высота потолков – 2,75 м.
Ремонт стильный: на стенах обои (в жилой комнате есть фотозона). Полы в ванной, кухне, балконной зоне – теплые, покрыты керамогранитом. В жилой комнате – ламинат. Потолки натяжные с люстрами. Вся мебель и техника остаются.
Все коммуникации центральные. Отопление поквартирное, вы сможете самостоятельно регулировать уровень подачи тепла. В квартире остается сплит-система. В ванной смонтированы счетчики и полотенцесушитель.  
Дом построен надежной компанией АСК в 2017 году. В подъезде 3 лифта: 2 пассажирских и 1 грузовой. Есть места под коляски. Дом с видеонаблюдением.
Придомовая территория с отличным современным дизайном, большим количеством парковочных мест, зелеными зонами для прогулок.
В нескольких минутах от дома – ТЦ «Галактика», много магазинов, овощная лавка, частный детский сад и стоматологий. Близость трамвайной остановки позволит вам передвигаться по городу быстро.
Не упустите отличную квартиру с красивым ремонтом, полностью укомплектованную и в хорошем развитом районе Краснодара!

Характеристики

Этаж:
5 из 22
Площадь:
общ/жил/кух
42,1/ 19,7/ 14,6 м²
Материал дома:
монолит
Состояние помещения:
евроремонт
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№95269
Дата объявления: 17.11.2022
Последнее обновление: 21.02.2023 09:30:53



pdf

Контактное лицо

Валентина 

Федорова

Валентина Федорова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Федорова Валентина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика