Продам квартиру, муниципальное образование Краснодар, посёлок Российский, улица Куликова Поля, 35, пос. Российский

№ 91235
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Российский
Адрес: муниципальное образование Краснодар, посёлок Российский, улица Куликова Поля, 35


Идеальное вложение, которое будет приносить стабильный доход!

В продаже полностью укомплектованная студия площадью 22,5 кв.м., расположенная на 6 этаже 9-этажного дома по ул. Куликова Поля, 35. Хороший ремонт на сумму 100 тыс.руб., мебель в подарок! Переезд пройдет быстро! Еще одна приятная новость – удачное расположение в центре развитой инфраструктуры, где все – в пешей доступности, даже школы и детский сад. Все это понравится и тем, кто планирует купить квартиру для собственного проживания, и тем, кто хочет иметь стабильный и регулярный доход (квартира идеальна для сдачи в аренду!).
Квартира-студия спланирована традиционно – жилая и кухонная зона.,  также прихожая объединены и составляют 19,3 кв.м. Мест хранения достаточно, в прихожей сделаны антресоли и установлен вместительный шкаф. Санузел – 3,2 кв.м.
Состояние квартиры позволит не делать новый ремонт. Стены жилого пространства окрашены в светлый цвет, полы уложены ламинатом, потолки во всей квартире натяжные, глянцевые, высотой – 2,8 кв.м. Санузел полностью облицован комбинированным кафелем, вся сантехника также останется!
Придомовая котельная, работающая на газе, обеспечивает дом теплом и горячей водой. В квартире установлена сплит-система. Низкие коммунальные платежи! Летом всего – 1200 р., зимой – 2000 р. (для Краснодара это невероятная удача!).
Дом 2015 года построен по монолитно-кирпичной технологии. Подъезды в хорошем состоянии. Есть пассажирский лифт.
Придомовая территория асфальтированная, оборудована парковками и детской площадкой. Здесь много деревьев. А близость остановки общественного транспорта и магазинов сделают проживание в этом месте максимально удобным!
Не откладывайте звонок! Рынок недвижимости нестабилен! Успейте выгодно приобрести жилье!

Характеристики

Этаж:
6 из 9
Площадь:
общ/жил/кух
22,5/ -/ - м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Нет
№91235
Дата объявления: 30.05.2022
Последнее обновление: 13.07.2022 15:24:31



pdf

Контактное лицо

Валентин 

Котруца

Валентин Котруца

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Котруца Валентин

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика