Продам квартиру, Евгении Жигуленко 25, РИП

№ 89670
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: РИП
Адрес: Евгении Жигуленко 25


2-х комнатная квартира

Продаем 2 комнатную квартиру площадью 57 кв.м. на 15 этаже нового дома класса комфорт. В доме система умный дом. В квартире сделан ремонт. Натяжные потолки, ламинат. Остается кухонный гарнитур и вся мебель как на фото. Раздельный санузел с отделкой из плитки.
Жилая площадь-42 кв.м. 2 просторные комнаты, лоджия, и кухня 8 кв.м. Функционально вы имеете больше помещений-лоджию можно обустроить под кабинет или уютную лаундж зону для размышлений о великом.
Центральные коммуникации, все подключены.
Квартира находится на 15 этаже 17-этажного дома комфорт класса. Построен и сдан полностью в 2019г. Строительство велось с соблюдением 214 ФЗ по технологии монолит с кирпичным заполнением. Отличное состояние подъездов, качественная внутренняя отделка. 2 комфортных лифта «OTIS»
Придомовая территория очень просторная, полностью благоустроена с пешеходными дорожками, выложенными брусчаткой и асфальтовым покрытием. Большая игровая площадка с разнообразными развлечениями для детей, на первом этаже доступны магазины.
Всего в 3 минутах ходьбы от подъезда расположен новый детский сад, второй-в процессе строительства! Остановка общественного транспорта на ул. П. Метальникова, к концу марта пустят первый трамвай. Конечная остановка будет всего в 200 метрах.
Звоните и приобретите отличную видовую квартиру по отличной цене!

Характеристики

Этаж:
15 из 17
Площадь:
общ/жил/кух
57/ 42/ 8 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
Телефон:
да
№89670
Дата объявления: 15.03.2022
Последнее обновление: 15.03.2022 12:58:37



pdf

Контактное лицо

Артем 

Поздеев

Артем Поздеев

Агент

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Поздеев Артем

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика