Продам квартиру, Краснодар, Алмазный переулок, 3, РИП

№ 88799
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: РИП
Адрес: Краснодар, Алмазный переулок, 3


Всё включено: 2-х комнатная квартира с ремонтом и мебелью

В продаже 2-х комнатная квартира по адресу: пер. Алмазный, д. 3. Площадь квартиры 54,8 м². Находится на 5/5 этаже: из её окон открывается вид во двор, шум городских улиц не побеспокоит вашу семью. Дополнительную шумоизоляцию обеспечивают качественные кирпичные стены.
В квартире выполнен современный ремонт, который находится в хорошем состоянии. Заехать в квартиру можно сразу же после покупки. Но и это ещё не всё: в подарок новому владельцу остаётся мебель и бытовая техника на сумму 500.000 рублей. В квартире остаются: кухонный гарнитур, 2 сплит-системы, спальный гарнитур, холодильник, комод, шкаф, диван, стол и стулья.
В доме есть собственная котельная, что позволяет сделать цены на коммунальные платежи ещё ниже. Летом стоимость коммунальных услуг не превышает 3000 рублей, а зимой – не более 4000.
Всё необходимое – рядом. Вам не придётся отправляться за покупками в путешествие, ведь в радиусе 300 метров расположилось большое количество коммерческих помещений. Более того, поблизости есть такой крупный магазин как «Табрис», а также торговый центр «Стрелка».  Школы, детский сад и поликлиника – все эти объекты социальной инфраструктуры расположились поблизости.  Хотите отдохнуть от шума и городской суеты? Тогда добро пожаловать в Чистяковскую рощу: здешние белки никого не оставят равнодушными.
Запишитесь на просмотр квартиры уже сейчас!

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
54,8/ 31,1/ 20,1 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
после ремонта
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№88799
Дата объявления: 05.02.2022
Последнее обновление: 28.06.2022 11:07:02





pdf

Контактное лицо

Олег 

Белый

Олег Белый

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Белый Олег

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика