Продам квартиру, городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, микрорайон Витаминкомбинат, улица Профессора Рудакова, 7, Витаминкомбинат

№ 70038
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Витаминкомбинат
Адрес: городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, микрорайон Витаминкомбинат, улица Профессора Рудакова, 7


Элегантная 2 комнатная квартира в неброских тонах. Новый ремонт!

       Продаем 2-х комнатную квартиру в поселке Витаминкомбинат города Краснодара, общей площадью 46 кв.м. с балконом. Квартира стильная, с новым ремонтом и мебелью. Стены оклеены светлыми обоями, потолок натяжной с люстрами. На полу уложен ламинат. Квартира приятная, здесь хочется находится и жить!
       В 2020 году в ремонт потрачено 500 000 рублей — это подарок новым жильцам на новоселье! Никаких вложений дополнительных средств квартира не требует. Заменено все, что пришло или в скором времени могло прийти в неисправность: окна, радиаторы отопления, трубы инженерных сетей. Кухонный гарнитур также стоит новый, очень просторный.
Коммуникации центральные, в квартиру заведен газ. Горячую воду обеспечивает колонка и нужную температуру можно установить самостоятельно! Счетчики на воду и электроэнергию экономят семейный бюджет.
      Дом кирпичный, 5-ти этажный. Построен в 1965, полностью заменена крыша и все коммуникации в доме! Двор просто утопает в зелени, во дворе площадка для прогулок и детский сад в 2 шагах от двери подъезда.
Плюсы, сопутствующие Вашей новой квартире: все коммуникации совершенно новые, беспроблемные; кап ремонт дома подарил новую жизнь надежному строению; соседи-молодые семьи с детьми и пожилые люди, а это значит-безопасность и спокойствие!
Квартира с ремонтом и прекрасным видом! Отличные соседи, отличная цена!
        Торопитесь! Нельзя упустить столь хорошую покупку!

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
45,6/ 31,6/ 6 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
после ремонта
Изолированные комнаты:
Нет
Лоджия/Балкон:
да
№70038
Дата объявления: 16.07.2020
Последнее обновление: 01.12.2020 13:40:11





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика