Продам квартиру, Краснодар, Домбайская улица, 10/1к2, Восточно-Кругликовская

№ 66875
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Восточно-Кругликовская
Адрес: Краснодар, Домбайская улица, 10/1к2


Большая студия с ремонтом. Для тех, кто любит независимость!

Продаем превосходную квартиру-студию, общей площадью 36 кв.м. с балконом и качественно выполненным ремонтом. Современный ремонт, большая площадь, почти однокомнатная квартира и качественная инфраструктура в шаговой доступности! Предложение для тех, кто желает купить недорогое, но очень комфортное жилье.
Ремонт свежий, состояние квартиры хорошее: светлые обои на стенах, ламинат и кафель на полах. Санузел облицован светлым кафелем, установлена вся сантехника. В комнате смонтирована мощная сплит система.
Балкон 6 кв.м. застеклен, выполнены утепление и отделка деревом. Вид из окон, обращенных на восток, открывает живописный пейзаж!
Коммуникации центральные, на все: электроэнергия, холодная, горячая вода и отопление оборудованы индивидуальные приборы учета.
Дом 18-этажный, двухподъездный, построен в 2015г по 214 ФЗ, класс Комфорт+. Материал стен-монолит с вентилируемым фасадом. Дом очень теплый и с хорошей шумоизоляцией. Состояние подъездов и мест общего пользования отличное, выполнена красивая входная группа с просторным холлом, оборудовано круглосуточное видеонаблюдение, есть консьерж.
Дом входит в состав жилого комплекса «Спорт Сити». Оборудована гостевая парковка во дворе и подземная автостоянка. Территория освещается в темное время суток, обустроена безопасная спортивная площадка на стилобате без посторонних. Вокруг дома цветники и деревья. Двор граничит со спортивным комплексом, где могут заниматься различными видами спорта дети.
Дом находится в развитом районе ККБ! В радиусе 300 метров: большое многообразие магазинов, в том числе Магнит и Пятерочка, салоны красоты, детская поликлиника, предприятия бытовых услуг, спорткомплекс «Екатерининский», дубовая аллея, полиция, школа и детский сад в 7 минутах неспешной прогулки. Автобусы, маршрутки и троллейбусы проходят в 3 минутах от дома- выезд в любую часть города! Удобная доступность уникального парка «Краснодар» для отдыха всей семьей.
Ваш бюджет ограничен, но тратить средства на аренду считаете не целесообразным? Тогда наше предложение специально для Вас! Звоните прямо сейчас, эта квартира не будет долго ждать!

Характеристики

Этаж:
12 из 18
Площадь:
общ/жил/кух
36,1/ 21,3/ - м²
Материал дома:
монолит
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Нет
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№66875
Дата объявления: 11.02.2020
Последнее обновление: 14.09.2020 10:11:50





pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика