Продам квартиру, г. Краснодар, ул. Зиповская, Московская ЗИП

№ 103116
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Московская ЗИП
Адрес: г. Краснодар, ул. Зиповская


Квартира в 2-х минутах от парка! Настоящая находка!

Квартира «под ключ» рядом с парком!
Продается двухкомнатная квартира площадью 68,6 кв.м. на 12 этаже 13-этажного дома в мкр. ЗИП по ул. Зиповская, 5/2. Видовая квартира с прекрасным обзором из окон, с ремонтом, мебелью и техникой стоимостью 700 тыс.руб.! Район идеальный для комфортной жизни, в шаговой доступности все, что нужно.
Квартира на 2 стороны, окна обращены во двор и на ул. Зиповская, а также на парк Чистяковская роща. Здесь современная планировка:  Застекленный и утепленный балкон (выход из кухни) - 4 кв.м. Кухня – 12,6 кв.м. 2 жилые комнаты – 21,5 кв.м. (объединена с прихожей) и 15 кв.м. Санузел – 5,6 кв.м. Прихожая – 5,28 кв.м. Высота потолков – 2,72 м.
Ремонт хороший: на полу уложен качественный паркет, в кухне и санузле пол с подогревом, покрыт керамогранитом. Стены оклеены обоями под покраску и покрашены. В санузле стены и пол покрыты плиткой. Установлена качественная сантехника.
Коммуникации все центральные.В санузле установлен полотенцесушитель. Подключена спутниковая антенна.
Дом 2005 года, перекрытия - монолит-кирпич. В подъезде 2 лифта: пассажирский и грузовой. Установлены камеры видеонаблюдения.
Двор с трехуровневой парковкой и открытой стоянкой. Предусмотрены игровая и спортивная площадки. В этом же доме расположены крупные магазины, все находится поблизости. Двор тихий, не смотря на близость оживленной трассы.
Школа и детские сады расположены недалеко, всего в 16-20 минутах от дома. Рядом с домом остановка общественного транспорта, в 5 минутах - трамвайная остановка.
Удобное место для жизни в прекрасной квартире - это просто мечта! И Вы можете ее исполнить, достаточно позвонить!!!

Характеристики

Этаж:
11 из 13
Площадь:
общ/жил/кух
70/ 41,6/ 12,6 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
№103116
Дата объявления: 27.03.2024
Последнее обновление: 16.04.2024 11:12:48



pdf

Контактное лицо

Юлия 

Медведева

Юлия Медведева

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Медведева Юлия

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика