10 ошибок при покупке жилья. Ошибка 8. Оформление ипотеки.

10 ошибок при покупке жилья. Ошибка 8. Оформление ипотеки. 28.09.2015

10 ошибок при покупке жилья. Ошибка 8. Оформление ипотеки.

На этом этапе совершается множество ошибок, в результате которых банки поголовно дают отказ на получение кредита. После получения отказа, чаще всего из за какой то незначительной ошибки, клиент в течении нескольких месяцев не имеет возможности подать новую заявку.

Элементарное правильное заполнение заявки на получение ипотеки увеличивает вероятность одобрения в несколько раз.

Самый простой и надежный вариант, оформление заявки через аккредитованную в банке организацию или брокера. Дело в том, что к клиентам направленным в банк от партнеров намного лояльнее отношение. Есть возможность исправить какие то ошибки при заполнении анкеты и заявки, чего не дадут вам сделать в самом банке. Рассмотрение заявки происходит в несколько раз быстрее. В сам банк не нужно идти, до момента подписания кредитного договора и получения денег. Некоторые банки предоставляют скидки для таких клиентов. И заявку можно отправить сразу в несколько банков прямо из офиса.

Компания Профриелт оформляет ипотеку для своих клиентов бесплатно! Оставьте заявку или позвоните нам и мы проконсультируем по всем вопросам связанным с ипотекой.

Правильная оценка инвестиционной привлекательности. Продолжение здесь.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика