Продам дом, х Октябрьский, ул. Подсолнечная, 181, Ростовское шоссе

№ 56934
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Ростовское шоссе
Адрес: х Октябрьский, ул. Подсолнечная, 181


Здесь хватит места для строительства ещё одного дома!

Продам дом в Краснодаре.
Построен и сдан в эксплуатацию в 1998 году.  
        Стены дома кирпичные, кладка армированная, с воздушной прослойкой. Толщина стен — полтора кирпича. Межэтажные перекрытия — железобетонные плиты. Фундамент ленточный, армированный, крыша — шифер.
        Дом двухэтажный.  Общая площадь дома 188 кв.м. Жилая площадь 61 кв.м На первом этаже расположены прихожая, кухня-гостиная  (15,5+ 12 кв.м.),  просторная кладовая 14,6 кв.м., раздельный санузел.  Высота потолков первого этажа 2,5м.
На втором этаже три изолированные спальни 16,1, 15,5 и 9,5 кв.м., общая комната 24 кв.м. С лестничной площадки можно выйти на застеклённую и утеплённую  террасу, при желании здесь можно сделать ещё одну комнату или обустроить зимний сад!  Есть конструктивная возможность сделать на втором этаже ещё один санузел.
     На первом этаже есть встроенный гараж площадью 24,5 кв.м.. В гараже  - смотровая яма.
      Дом жилой, но требует ремонта. . А посему переплачивать за чужой ремонт вам не придётся! Вы будете делать всё так, как вам понравится!  
       Дом отапливается от твердотопливного котла, водяная система отопления,  чугунные радиаторы обеспечивают высокую теплоотдачу.  Для нагрева воды установлена  колонка, работающая от газовых баллонов.
      Во всех технических и подсобных помещениях устроена система вентиляции.  Водопровод центральный. Для технических нужд и полива есть скважина глубиной 17 м. с установленным автоматическим насосом. Для водоотведения оборудован септик  15 кубических метров, с момента постройки дома септик не откачивали  ни разу!  
Установлены водяной и электросчётчики.
      Участок большой, 10 соток, правильной формы.Категория земель — земли населённых пунктов, ЛПХ.  Фасад 14 м.  По фасаду участок ограждён металлопрофилем, по меже с соседями - сеткой-рабицей. Участок не подтапливается.
Два въезда на участок.
         На участке много плодовых деревьев: груши, черешни, виноград, персик, смородина, алыча.
        Площадь участка позволяет воплотить все ваши мечты в реальность: зона барбекю и бассейн, газон или тротуарная плитка, грядки и сад  - всё, что хотите, решать вам!

      Одним из главных преимуществ этого дома является его месторасположение.
Магазины, парикмахерские, детские площадки, футбольное поле, кабинет врача общей практики— всё это в шаговой доступности!
          Для детей ходит школьный автобус.
Остановка общественного транспорта прямо напротив вашего дома. Интервал движения автобусов № 115 А и 101а  - 15 минут.
          Рядом расположен большой логистический центр, магазин бытовой техники Холодильник.ру, интернет-магазин Озон.ру., действующий консервный завод.  Такое окружение, возможно, решит вопросы с трудоустройством.

      Если вы хотите совместить тишину и спокойствие  жизни в собственном доме, расположенном на просторном  земельном участке, при этом находящимся в  городе — тогда вам сюда!  

    P.S Ну, и если вы решите, что одного дома мало — не проблема , строим второй! Тем более место для реализации этих планов есть — можно приватизировать соседний участок ( по задней границе).






Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
188/61/16 м²
Земля:
10 сот.
Год постройки:
1998
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
требует ремонта
Электричество:
да
Вода:
да
Канализация:
да
Санузел:
внутренний
№56934
Дата объявления: 03.09.2018
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:08



pdf

Контактное лицо

Галина 

Комбарова

Галина Комбарова

Руководитель отдела

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

80

Сообщение для Комбарова Галина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Знаменский

СТ Сельмаш 2, Кавказская 105

65 \ 45 \ 12

3 850

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

Пригород

СТ ЗиП, Мичурина 478

85 \ 37 \ 10

5 200

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Прогресс Солнечная

101 \ - \ -

13 600

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика