Продам квартиру, городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, микрорайон Витаминкомбинат, улица Профессора Рудакова, Витаминкомбинат

№ 66428
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Витаминкомбинат
Адрес: городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, микрорайон Витаминкомбинат, улица Профессора Рудакова


Каждый уголок квартиры освещен светом добра и любви. Однокомнатная на

           Продаем 1комнатную квартиру общей площадью 32,8 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома по адресу: г. Краснодар, ул. Рудакова 7, в поселке Березовый города Краснодара. Отличный этаж, обеспечивающий тишину «над головой», превосходное расположение и низкая цена делают наше предложение наиболее выгодным и привлекательным!
           Квартира чистая, с хорошим ремонтом, «не убитая». Стены оклеены немецкими обоями, потолок ровный, оштукатуренный. На полу помещений уложен деревянный паркет. В санузле необходимо закончить отделку.
           Коммуникации центральные, в квартиру заведен газ. Горячую воду обеспечивает колонка и нужную температуру можно установить самостоятельно! Счетчики на воду и электроэнергию экономят семейный бюджет. Полностью заменена электропроводка, трубы воды и канализации.
Дом кирпичный, 5-ти этажный. Построен в 1964, недавно выполнен капитальный ремонт крыши, электрики, подъезда и всех коммуникаций! Подъезды чистые, соседей на лестничной клетке 3. Все приветливые и тихие!
           Двор просто утопает в зелени, посажены фруктовые деревья и бегают белочки. Собственный гараж под окнами квартиры! В паре шагов находится детский сад, школа в 500 метрах. В радиусе 300 метров продуктовый ранок Витамин, Магнит и Пятерочка, 4 вида аптек.
Микрорайон очень спокойный, привлекательный для размеренной жизни, с хорошей инфраструктурой. Именно здесь можно жить, наслаждаясь каждым днем!
           Звоните прямо сейчас, минуты задержки могут дорого обойтись!

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
29,8/ 17,4/ 5,9 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№66428
Дата объявления: 24.01.2020
Последнее обновление: 27.04.2021 11:27:24





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика