Продам трехкомнатную квартиру, Краснодар, Душистая улица, 57, Молодёжный мкр.

№ 93681
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Молодёжный мкр.
Адрес: Краснодар, Душистая улица, 57


3-комнатная квартира рядом с детским садом и школой!

       3-комнатная квартира рядом с детским садом и школой!
В продаже 3-комнатная просторная квартира площадью 81,6 кв.м. на самом удобном 2 этаже 5-этажного дома в м-не Молодежный по адресу: ул. Душистая, д. 57. Новая школа и детский сад всего в 10-15 минутах от дома.
       Планировка для семьи с детьми: кухня - 12 кв.м.( с выходом на балкон); 3 изолированные комнаты – две по 17,8 кв.м. (одна из них, с выходом на балкон) и третья – 12,7 кв.м.; прихожая – 7,7 кв.м.; раздельный санузел – 2,6 и 1,3 кв.м.; 2 застекленных балкона – каждый по 3,7 кв.м. Высота потолков – 2,6 м.
Квартира на 2 стороны: на Юг и Восток, с южной стороны высокие деревья создают тень, поэтому даже летом здесь сохраняется прохлада, из окон открывается роскошный вид во двор и на аллею.
       Ремонт сделан в  2015 году, поэтому требуется обновление отделки. Стены оклеены обоями, полы покрыты ламинатом и линолеумом. Потолки окрашены. Повешены люстры. В кухне остается гарнитур со встроенной техникой.
       Все коммуникации центральные. В доме зимой очень тепло.
       Блочный дом построен в 2010 году. В просторных подъездах есть места для колясок, входная дверь с домофоном.
       Очень уютная придомовая территория, где всегда есть парковочные места. Аллея высаженных деревьев, наверняка, станет любимым местом отдыха.
        Район очень развитый: вся социальная и коммерческая инфраструктура поблизости, далеко ходить не надо. Рядом, на Ейском шоссе ходит большое количество общественного транспорта, на котором можно добраться в разные направления Краснодара.

Характеристики

Этаж:
2 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
74,2/ 48,3/ 12 м²
Материал дома:
блочный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№93681
Дата объявления: 13.09.2022
Последнее обновление: 18.01.2024 16:01:00





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 3/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Артезианская 8

86 \ 54 \ 18

13 400

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 3/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Артезианская 8

86 \ 54 \ 18

13 400

/м²

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика