Продам трехкомнатную квартиру, Измаильская, пос. Российский

 
№ 88802
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Российский
Адрес: Измаильская


Продам большую 2х уровневую 3х комнатную квартиру

Представляю вашему, вниманию просторную 2х уровневую, 3х комнатную квартиру. В квартире имеются 2 застекленных, полностью утепленных балкона, один с видом на внутренний двор, а второй с видом на улицу.
У дома есть своя закрытая территория с парковочными местам, а так же имеется детская площадка.
Начальная и средняя школа находятся не по далеко, минут 10 ходьбы. Вблизи началось строительство новой школы. Есть частные детские сады, пешком 5 минут.
Продуктовые магазины, фруктово-овощной рынок, электроника, сантехника и многое другой в шаговой доступности, а так же аптеки и разные службы доставок. До остановки общественного транспорта 5 минут, напротив нее есть фитнес клуб. Хотите знать больше? Звоните...

Характеристики

Этаж:
3 из 3
Площадь:
общ/жил/кух
76/ 70/ - м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№88802
Дата объявления: 06.02.2022
Последнее обновление: 14.02.2022 22:53:08



pdf

Контактное лицо

Валентин 

Котруца

Валентин Котруца

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Котруца Валентин

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика