Продам трехкомнатную квартиру, Краснодар, Круговая улица, Фестивальный

№ 86967
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Фестивальный
Адрес: Краснодар, Круговая улица


Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов Краснодара Фестивальном. Дом комфорт + класса. Квартира светлая, с отличной планировкой, все комнаты изолированы. Имеется 2 совмещенных санузла, две кладовые шкаф-купе. Ремонт выполнен с использованием высококлассных отделочных материалов. Закрытая, благоустроенная придомовая территория. Во дворе оборудованы детские и спортивные площадки.В шаговой доступности расположено две школы, два детских сада и взрослая поликлиника.Торг уместен, мебель по договоренности. Квартира подходит для комфортного проживания.

Характеристики

Этаж:
4 из 17
Площадь:
общ/жил/кух
95/ -/ 11 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
после ремонта
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№86967
Дата объявления: 15.11.2021
Последнее обновление: 17.12.2021 16:57:41



pdf

Контактное лицо

Ксения 

Васильева

Ксения Васильева

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Васильева Ксения

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика