Блоги

Интересуют квартиры в новостройке? Тогда это к нам!

На что первое обращает внимание, любой желающий купить квартиру в Краснодаре? Конечно это цена. Самые дешевые квартиры в новостройках. Причем стоимость сильно зависит от этапа строительства. Чем больше этажей построено, тем дороже квадратный метр. Дешевле всего вам обойдется квартира купленная на стадии котлована. Самой квартиры еще нет по факту, но строительные компании уже начинают активные продажи.
И вот тут встает второй фактор, которому покупатель придает очень большое значение. Надежность - можно ли доверять данному застройщику? Вовремя ли будет сдан дом? Когда и как будут подключены коммуникации? Каким образом будет происходить ввод в эксплуатацию и сдача дома?
Вопросов масса, а ответы на них получить непросто. В отделах продаж застройщиков, особенно маленьких компаний, а как правило самые низкие цены предлагают они, вам вряд ли расскажут, что дом является незаконной постройкой и подлежит сносу. Вас уверят, что с коммуникациями все в полном порядке и очень скоро вы будете жить в самой прекрасной квартире за каких нибудь 500 - 600 тысяч рублей. Конечно нельзя огульно обвинять всех в обмане и некачественном строительстве. В Краснодаре предложения по бюджетному жилью есть даже у крупнейших и проверенных компаний. Таких как например Девелопмент-Юг или СК "Семья". Но все же убедится наверняка, стоит ли покупать у какого либо застройщика квартиру, просто необходимо. Нужно проверить, сколько лет компания работает на рынке недвижимости. Как были сданы предыдущие объекты строительства. Какие документы имеются на застраиваемый земельный участок и всю разрешительную документацию на строительство.
В Краснодаре огромное количество строительных компаний, от огромных холдингов до частных застройщиков. Централизовано и систематически проверять и собирать о них информацию могут только специализированные организации, такие как агентство недвижимости "ПрофРиелт". Обратившись в надежное риелторское агентство вы получите максимум полезной информации о каждом застройщике. Сравнительную характеристику квартир и цен за квадратный метр. Специалисты центра недвижимости расскажут вам не только о плюсах каждого застройщика, но и честно предупредят о каких либо проблемах или сложностях связанных с объектом недвижимости. При этом в АН ПрофРиелт помогут оформить все документы и при необходимости получить ипотечный кредит.Услуги агентства для покупателей новостроек бесплатны!

Возврат к списку

Яндекс.Метрика