Как правильно написать объявление о продаже квартиры

Как правильно написать объявление о продаже квартиры 10.06.2014

Как правильно написать объявление о продаже квартиры

Каждый день в Краснодаре находится огромное количество объектов недвижимости различного уровня, начиная от эконом-класса и заканчивая элитным жильем. И как результат, на потенциальных покупателей обрушивается большой поток информации, из которого очень сложно выделить самое важное. В принципе, с этой же проблемой сталкиваются и продавцы квартир. Избежать их можно с помощью грамотно составленного объявления о продаже объекта недвижимости, выделив его на фоне остальных, тем самым побудив покупателя позвонить продавцу.

После того как будет принято решение о продаже квартиры в Краснодаре, нужно проинформировать жителей города о своем намерении. Объявление нужно разместить там, где его обязательно увидят. Это могут быть виртуальные доски объявлений, такие как Авито, Сландо, Из рук в руки или Realtymag.. Главное, при составлении бесплатного объявления нужно выкладывать только полную и достоверную информацию.

Общая информация о доме

Этот пункт является одним из самых важных. Потому нужно сделать так, чтобы покупатель сразу мог понять о квартире в каком доме идет речь. Для того нужно указать тип жилья, год постройки и сдачи в эксплуатацию, после чего описать материал, используемый для его возведения и указать этажность, наличие мусоропровода и лифта в доме.

Общая информация о квартире

Описывать квартиру нужно начинать с указания квадратуры, после чего написать, на каком этаже дома она находится. Далее указывается наличие балкона, информация о санузле и общем состоянии квартиры. Если же планируется продать квартиру в новостройке, обязательно указывается, в каком виде она будет сдаваться в эксплуатацию: с черновой или финишной отделкой.

Общая информация об инфраструктуре и районе

Для этого указывается месторасположение здания. Этот параметр оказывает огромное влияние на формирование цены на объект недвижимости. Поэтому нужно подробно описать район, наличие больниц, детсадов, школ и магазинов поблизости.

Фотографии

Все сделанные фотографии должны полностью отражать информацию о квартире, изложенную в объявлении и соответствовать действительности. Потерять доверие потенциальных клиентов несложно, а вернуть его практически невозможно, поэтому нужно выставлять фото именно той квартиры, которая выставляется на продажу.

В Краснодаре большое количество предложений на продажу объектов недвижимости, по этому ваше объявление должно выделятся, что бы не потонуть в общем количестве рекламы.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика