Продам таун-хаус, Краснодар, бульвар Строителей, Ипподром

№ 56244
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Ипподром
Адрес: Краснодар, бульвар Строителей


Продается отличный таун-хаус

Продается отличный таун-хаус в тихом и спокойном месте. Общая площадь 94,6 кв.м. три спальни (46,4кв.м), большая кухня-столовая (19кв.м.), два совмещенных санузла, небольшой балкон. Из кухни есть выход в огороженную зону барбекю. В квартире сделан хороший ремонт. Продается частично с мебелью: на кухне остается гарнитур и  плита, в квартире две слит-системы, встроенный шкаф в прихожей. Остальная мебель - по договоренности. Рядом с таун-хаусом выезды на улицу Российскую и Ростовское шоссе а также 10 минутах езды торговые центры: "Красная площадь", "Бауцентр", "Метро".

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
94,6/46,4/19 м²
Земля:
- сот.
Год постройки:
2018
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
евроремонт
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Канализация:
да
Санузел:
внутренний
№56244
Дата объявления: 06.07.2018
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:17


Контактное лицо

Алексей 

Кузьминов

Алексей Кузьминов

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Кузьминов Алексей

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /2, кирпичный

пос. Северный

г. Краснодар, ул. Луганская, д. 10 кв. 26

107 \ - \ -

8 350

/м²

Дом

Дом

Этаж /2, кирпичный

пос. Северный

г. Краснодар, ул. Пригородная 1/18 кв. 7

95,7 \ - \ -

7 000

/м²

Дом

Дом

Этаж /3, кирпично-шлакоблочный

пос. Северный

г. Краснодар, пос. Северный

141 \ - \ -

10 000

/м²

 

Что необходимо знать покупая таун-хаус в Краснодаре.

Что такое таун-хаус? Если совсем упрощенно, то это квартира на земле, что то среднее, между частным домом и собственной квартирой. Удобства в таком жилье такие же, как в многоквартирном доме, но при этом есть собственный, хоть и маленький, двор и парковка. Нет соседей снизу и сверху, правда могут быть жильцы за стенкой справа и слева. Из плюсов в пользу желания купить таун-хаус, несомненно на первом месте стоит цена приобретения. Отдельно стоящий дом с такими же характеристиками будет стоить значительно дороже. Так же у каждой квартиры в таунхаусе есть своя гарантированная парковка и небольшая «зона барбекю».  К минусам можно отнести наличие соседей за стенкой и незначительное количество своей земли. Есть еще одна опасность, которой подвергаются как правило те, кто решил самостоятельно купить таун-хаус. Это риск нарваться на недобропорядочных застройщиков. Последствия могут быть плачевными. Почти половина частных застройщиков построивших такой вид жилья, имеют проблемы с законодательством. Такие «тауны» находятся в зоне риска и их в любой момент могут снести! Кроме того непроверенные застройщики не всегда ответственно относятся к качеству строительства, что в последствии выливается в лучшем случае в дополнительные траты на ремонт. Покупая таунхаус от такого застройщика, всегда есть риск недополучить мощностей по электричеству и водоснабжению.

Покупая самостоятельно, без посредника, трудно отыскать достоверную информацию о застройщиках и построенных ими домах. Только опытный риелтор из надежного агентства недвижимости сможет предоставить полную и достоверную информацию. Агентство недвижимости «ПрофРиелт» сотрудничает только с надежными застройщиками. Мы проверяем каждый объект, прежде, чем предлагаем его клиентам агентства.

Яндекс.Метрика