Продам офис, котлярова, Московская ЗИП

Коммерция
 
№ 69435
руб./м²

Местонахождение
Район: Московская ЗИП
Адрес: котлярова


Цокольное помещение из 9 комнат в Московском микрорайоне! Высокая ликвидность.
Предлагаем к приобретению цокольное помещение-почти весь этаж, представленный 9-ю комнатами с частичным ремонтом, расположенное в густонаселённом Московском микрорайоне, в шаговой доступности от Краевой клинической больницы.
Общая площадь всех продаваемых помещений-175,5 кв.м. Отдельный вход на этаж расположен рядом со входом в подъезд дома. Защищен металлической решёткой и дверью, выполнен козырек. В просторном холле проходят инженерные сети, расположены пожарный и электрощит.
В продаже 8 комнат, где возможно расположить бизнес, и санузел. Всего продается 9 помещений, каждое 19,5 кв.м. Естественное освещение за счет металлопластиковых окон.
Выполненная отделка имеет следы эксплуатации, но окрашенные стены не требуют больших финансовых вложений на демонтаж и ремонт. Потолки также окрашены, установлены плафоны и лампы освещения.
В санузле выведено водоснабжение, канализация, смонтированы счетчики.
Все коммуникации подведены центральные, перебоев не бывает! Новый 16-этажный дом, построенный по современной технологии, подключен к достаточным энерго- мощностям. Прекрасная придомовая территория с асфальтом, пешеходными дорожками, парковкой и прогулочной аллеей.
Как можно использовать?
- магазины продуктовых и промышленных товаров, канцелярии и точки со специализированным товаром;
- мастерские по ремонту обуви и швейные мастерские;
- ремонтные мастерские оргтехники, компьютеров и телефонов;
- точки выдачи товаров интернет-магазинов;
- художественные салоны и фотостудии с продажей расходников;
- тренажерные залы, фитнес-студии;
- детские спортивные и художественные школы;
- салоны и студии красоты, парикмахерские.
Если нет желания лично заниматься бизнесом-помещение можно сдавать в аренду отдельными комнатами, что обеспечит высокий спрос на аренду и короткий срок окупаемости.
Не упустите возможность выгодно приобрести коммерческую недвижимость в районе с высоким клиентским трафиком! Вместе мы проведем анализ наилучшего использования, хотя уверяем, любой бизнес, расположенный в столь удачном месте, принесет высокую прибыль!
Звоните сейчас!!!

Характеристики

Этажность:
16
Площадь:
175 м²
Земля:
- сот.
Материал дома:
блочный
Состояние помещения:
требует ремонта
Отопление:
есть
№69435
Дата объявления: 29.06.2020
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:42





pdf

Контактное лицо

Татьяна 

Кочетова

Татьяна Кочетова

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

5

Сообщение для Кочетова Татьяна

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/9, кирпичный

ККБ

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская

88 \ - \ -

6 500

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/15, монолит

Гидрострой

Трудовой Славы 5

39 \ - \ -

3 350

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/2, монолит-кирпич

пос. Российский

Зиповская

400 \ - \ -

42 200

/м²

 

Купить офис – заработать денег!

Многие мечтают вложив деньги максимально эффективно получать стабильный доход. Как этого добиться не обладая достаточными знаниями. Один из наиболее выгодных вариантов на сегодняшний день – инвестиции в недвижимость. Самыми привлекательным, в этом смысле,  становится приобретение торговых или офисных площадей. Идея купить офис и в последующем сдавать его в аренду принесет немалые доходы при правильном подходе к данной покупке. Конечно, при этом стоит учитывать огромное количество факторов, что бы не «прогореть». Не для кого не секрет, что в Краснодаре есть немало офисных помещений и даже зданий, которые стоят пустые и их владельцы не могу сдать в аренду свои офисы потому, что в свое время не учли какие либо условия.

На что необходимо обратить внимание при покупке офиса? Во первых доступность для потенциальных клиентов. Во вторых наличие подъездных путей и парковки, а так же количество пробок на дорогах в этом районе. Конечно, необходимо учитывать насколько условия работы в таком помещении отвечают вашим запросам.  Есть еще немало критериев, по которым стоит оценивать предполагаемую выгоду от объекта недвижимости. Они каждый раз могут быть разными и зависят от конкретно поставленной задачи. Во всех этих хитросплетениях сможет без труда разобраться опытный риелтор. Агентство недвижимости «ПрофРиелт» обладает исчерпывающей базой по офисным помещениям и зданиям. Мы поможем сделать правильный выбор и вы совершите выгодную покупку. Наши юристы оформят сделку, гарантировав надежность и юридическую чистоту.

  Яндекс.Метрика