Продам дом, СнТ Восход, пос. Знаменский

№ 95635
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Знаменский
Адрес: СнТ Восход


Два 2-этажных дома с баней и отличной возможностью инвестирования!

В продаже 2-этажный дом площадью 176,1 кв.м. на большом участке 8 соток с 2-этажным гостевым домом (а это полноценный дом с баней и бассейном, площадь здания – 93,1 кв.м.)! Дом с новым дорогим ремонтом 2022 года. В подарок остаются новая мебель, техника и сантехника основного жилого и гостевого домов! Все на сумму более 5 млн.руб.! Гостевой дом можно сдавать в аренду и получать гарантированную прибыль!
Планировка дома очень удобная, подходит для семьи с ребенком: Общая площадь  дома – 176,1 кв.м. 1 этаж: На входе просторная прихожая – 11 кв.м. со встроенным большим шкафом-купе. Кухня – 12,9 кв.м. объединена с прихожей. Санузел – 4,9 кв.м. Коридор с лестницей – 5,1 кв.м. Бетонная лестница сделана на всю ширину коридора,  с очень удобными ступенями, покрытыми ковролином. 2 этаж: 3 жилые комнаты – 35,9; 13,8 и 13,7 кв.м. Второй санузел – 3,8 кв.м. Отдельная гардеробная – 5 кв.м. Большой холл – 21,5 кв.м.  Высота потолков – 2,70 и 3,20 м.
Планировка гостевого дома позволяет сдавать его на постоянное или временное пользование. Общая площадь  дома – 93,1 кв.м. 1 этаж: На входе просторная полноценная кухня  – 20,4 кв.м. с выходом в банный комплекс с санузлом, душевой и бассейном (баня – 3,4 кв.м., бассейн – 3 куб.м.). На второй этаж ведет лестница из натурального массива дерева. 2 этаж: 2 жилые комнаты – 19,2 (проходная) и 10,8 кв.м. Высота потолков – 2,60 м. Окна обращены на западную и северную стороны.
В основном доме ремонт совсем новый, сделан в 2022 году на сумму 2,5 млн.руб. Стены оклеены обоями, декорированы натуральным камнем. Потолки натяжные со встроенными светильниками. Полы покрыты керамогранитом (полы с системой обогрева) и ковролином. Мебель очень хорошего качества, дорогая. В гостиной диван около 4 м! Есть кровать-подиум, шкафы-купе, кухонный гарнитур, со встроенной техникой, новая сантехника и это не полный перечень предметов интерьера!
В гостевом доме также отличный ремонт на сумму 1,5 млн.руб. Это очень удобно. Ведь вам не придется вкладывать больше средств, чем вы отдадите при покупке. Дом оснащен всей необходимой мебелью. Баня декорирована натуральным деревом. Бассейн удобный, с перилами для спуска. Словом, дом готов либо для приема гостей, либо для сдачи в аренду!
Два дома обогреваются двухконтурным котлом, работающим на газе из газгольдера (1000 л, хватает на 3 года). Прохладу летом поддерживают сплит-системы. Обогрев воды в доме осуществляется бойлером (300 л, работает система косвенного нагрева, поэтому горячая вода из крана начинает течь сразу после открывания), в гостевом доме - колонкой. Подается вода из собственной скважины глубиной 35 м. Установлены питьевые фильтры. Во дворе есть септик - 8 куб.м., хорошая канализационная система позволяет длительное время не откачивать содержимое септика. Электричество центральное. Проведен интернет «Фри-дом». Коммунальные платежи летом не превышают 3500 р., зимой – 5000 р.
Дом построен в 2000 году на монолитном заливном высоком фундаменте высотой 270 см! Стены в 1,5 кирпича с утеплением из пенополистирола и воздушных подушек. Крыша утеплена полиуретаном. Гостевой дом построен в 2009 году на монолитном заливном фундаменте высотой 100 см. Крыша и стены также с утеплением, толщина стен – 40 см. Кровля - металлочерепица. Окна металлопластиковые с металлическими решетками. В основном жилом доме установлена очень качественная входная дверь «Бункер» с повышенной степенью звукоизоляции.
Участок – 8 соток, фасад – 30 м. Двор выложен плиткой и забетонирован, огорожен кирпичным забором. Есть сад и огород, высажены: инжир, яблоня, крыжовник, смородина, орех. Двор с капитальным навесом, могут вместиться несколько машин.
Расположение наилучшее: рядом находятся магазины («Магнит», «Пятерочка», «Агрокомплекс»), в 5 минутах – остановка общественного транспорта. В школу детей отвозит автобус. Детский сад в 15 минутах от дома. Недалеко парк «Родные просторы».
Такое предложение встречается крайне редко! Два дома с баней и бассейном по цене одного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы сделать удачную покупку в этом году! "Возможен обмен на грузовую или легковую технику, с вашей доплатой. Рассмотрим различные формы расчета!"

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
176,1/76,3/26 м²
Земля:
8 сот.
Год постройки:
2016
Материал дома:
итальянский кирпич
Сост. помещения:
евроремонт
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
№95635
Дата объявления: 12.12.2022
Последнее обновление: 23.03.2024 15:11:04





pdf

Контактное лицо

Алексей 

Текучёв

Алексей Текучёв

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

40

Сообщение для Текучёв Алексей

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок-2 Осенняя

80 \ - \ -

8 750

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Нива Цветочная

126 \ - \ -

7 700

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Индустриальный

ул. Новодмитриевская, 20/4а

142 \ - \ -

8 500

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика