Продам дом, г. Краснодар, ул. Моздокская д. 13, пос. Северный

 
№ 95493
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Северный
Адрес: г. Краснодар, ул. Моздокская д. 13


«2 уровня + мансардный этаж» – идеальный дом для идеальной семейной жи

      В продаже просторный 2-уровневый дом с мансардой, площадью 249 кв.м. на 8 сотках земельного участка в п. Северный по адресу: ул. Моздокская, 13. 6 жилых комнат, 2 санузла, 2 кухни, терраса, времянка – это дом идеален для большой семьи, возможно из нескольких поколений, ведь здесь много места! К тому же, большой участок с садом позволит создать лучшее место для отдыха под открытым небом: есть место под зону барбекю, место для бассейна или бани.
      Дом с ремонтом, но можно все переделать с учетом своего вкуса. Стены оклеены обоями, потолки натяжные, в некоторых комнатах подвесные, а также оштукатурены. Полы уложены паркетом, на кухне теплые, покрыты плиткой. После продажи остаются: шкаф-купе, 3 сплит-системы, сантехника.
    Межкомнатные двери все из натурального дерева. Окна металлопластиковые, на 1-ом этаже с тройным стеклопакетом. Входная дверь двойная: металлическая и деревянная.
    Планировка очень удобная: на входе просторный тамбур и прихожая – 7,4  кв.м.  Холл – 17 кв.м. с лестницей на 2-ой этаж.
     На 1 этаже дома: кухня (по сути их 2: одна со столовой, вторая – объединена с котельной) – 16,2 и 8,8 кв.м. Из второй кухни есть выход в просторный гараж – 30,5 кв.м., где высота потолков  – 4 м(!) 2 жилые комнаты – 16,2 и 24 кв.м. Санузел – 5,9 кв.м. 2 этаж: из просторного холла площадью – 28,7 кв.м. можно попасть в 4 жилые комнаты, санузел и на балкон, откуда открывается чудесный вид. Жилые комнаты, удобные и светлые  – 15,4; 16,7; 16,4 и 40,3 кв.м. 2-ой санузел – 3,1 кв.м.
     В холле есть лестница на мансардный этаж площадью – 70 кв.м. свободной планировки.  Окна обращены на все части света. Комнаты очень светлые. Высота потолков – 3 м!
     Дом построен в 2002 году из кирпича, толщина стен – 50 см (!), на свайно-ленточном фундаменте. Крыша покрыта шифером. Терраса с навесом станет отличным местом отдыха для всей семьи. Есть большой гараж, сухой, с высокими потолками, с ямой для ремонта машин (дополнительный вход из кухни).
     Участок большой – 8 соток, с фасадом – 20 м. Забор кирпичный с откатными воротами. Двор асфальтированный. Есть сад с плодоносными деревьями. Во дворе построена времянка (32 кв.м.) с подключенными коммуникациями. Дополнительно предусмотрена хоз. постройка для садового инвентаря.
     Дом расположен в престижном и тихом районе, где есть магазины, овощная и мясная лавка, супермаркеты, в 15 минутах пешей прогулки – частный детский сад, недалеко от дома остановка, откуда детей в школу отвозит автобус.
     Покупайте лучшее жилье для своей любимой семьи!

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
249/129/- м²
Земля:
8 сот.
Год постройки:
2002
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
требует ремонта
Электричество:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
№95493
Дата объявления: 02.12.2022
Последнее обновление: 16.06.2023 08:10:29





pdf

Контактное лицо

Арина 

Осипова

Арина Осипова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

40

Сообщение для Осипова Арина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Северный

г. Краснодар, ул. Новоафонская, д. 113

100 \ - \ -

14 500

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

Немецкая Деревня

г. Краснодар, ул. Атлантическая 151

121 \ - \ -

16 500

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Северный

г. Краснодар, ул. Голубиная д. 11

136,8 \ 34,5 \ -

19 700

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика