Продам дом, Краснодар ЭНКА, ул. Ветеранов, Энка

№ 79498
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Энка
Адрес: Краснодар ЭНКА, ул. Ветеранов


Домашняя торжественность! Дом 451 кв.м. на участке 10 соток, ИЖС

    Продаем роскошный кирпичный 3-уровневый дом, расположенный в Прикубанском округе города Краснодара. Все коммуникации, статус участка ИЖС, дорогой ремонт и превосходное состояние!
    Планировка дома современная, адаптированная под потребности большой семьи!
1 этаж: прихожая 6,4 кв.м. с местами для встроенных шкафов-купе; шикарная кухня-столовая 44,8 кв.м. прямоугольной формы с эркером, 3 окнами на разные стороны и выходом на дворовой фасад. Гостиная 47,1 кв.м. снабжена камином; из холла первого этажа проход в спальню 17,1 кв.м. и ванную 7,4 кв.м. с окном. В еще одну комнату-36,6 кв.м. подъем на несколько ступеней выше (полуторный этаж).
2 этаж. Здесь расположены 3 спальни: 1) 23 кв.м. с собственной ванной, гардеробной и открытым балконом; 2) 16,7 кв.м. с дополнительной комнатой (возможно кабинет) и 3) 30 кв.м. с небольшим балконом. Санузел второго этажа 12 кв.м. В потолке холла предусмотрен чердачный выход на мансарду. Окна стеновые и мансардные в каждой комнате. Расположение окон на все стороны света, планирование помещений-пример грамотной инсоляции жилого пространства!
Цоколь. 6 помещений, включая котельную 11,4 кв.м., а также гараж 36,7 кв.м. В котельную и гараж по 2 входа/выхода- со двора и из дома!
     Внутренняя отделка шикарная, дорогая, очень качественная: классических тонов обои, керамогранит на первом этаже с теплыми полами и паркет в жилой части. Потолки комбинированные: натяжные и подвесные с роскошными люстрами и точечной подсветкой! Столовая декорирована роскошной потолочной фреской. Дом очень светлый, очень уютный.
     Конфигурация комнат и расположение окон практически в каждую сторону горизонта, позволит выбрать удобную, каждому члену семьи. Здесь будет комфортно как молодой семье с детьми, так и более старшему поколению. Для безопасного спуска предусмотрена лестница удобной конфигурации.
Полностью кирпичный, теплый дом построен в 2014 году. Заведены и подключены центральные электро- водо- снабжение и газ. Канализация-септик. Уровень цоколя 2 метра-величественные 2 крыльца с двух сторон дома вымощены плиткой, выполнены кованые поручни.
     Участок большой 10 соток. Ровный, правильной формы, огорожен по периметру. Фасад 25 метров оформлен кирпичным забором на колоннах с распашными воротами и калиткой. Внутри двора навес для машины, территория вымощена тротуарной плиткой. На участке выполнено озеленение-газонная трава, деревья и цветники.
Хорошие подъездные пути, улица широкая, большая красная линия от дороги-не летит пыль! Вокруг состоявшиеся соседи. Ул. Ветеранов в 3 минутах ходьбы от Кореновской с большим автобусным трафиком.
     Выбираете удобное место для жизни большое семьей с минимальными издержками и максимальным уровнем комфорта?
Покупайте качественный дом на большом участке и Ваши мечты станут реальностью! Ждем Вашего звонка уже сейчас

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
451,1/123,4/50 м²
Земля:
10 сот.
Год постройки:
2014
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
хорошее
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
№79498
Дата объявления: 16.04.2021
Последнее обновление: 16.11.2023 09:29:20



pdf

Контактное лицо

Арина 

Осипова

Арина Осипова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

40

Сообщение для Осипова Арина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Северный

г. Краснодар, ул. Большевистская д. 59 Б

146 \ - \ -

21 200

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок-2 Осенняя

80 \ - \ -

8 750

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Нива Цветочная

126 \ - \ -

7 700

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика