Продам дом, Краснодар, Центральный округ, микрорайон Дубинка, улица имени Пугачёва, Черемушки

№ 73459
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Краснодар, Центральный округ, микрорайон Дубинка, улица имени Пугачёва


Дом для большой семьи

Продается добротный, уютный дом для большой семьи Расположенному по адресу город Краснодар ул. Пугачева, дом 43.Общая площадь дома 204 м2, высота потолков-3м. Комнаты изолированы,большие,светлые. Большая удобная кухня 12м2. Туалет и ванная раздельно. Огромный длинный коридор.Двухэтажная пристройка с отдельным входом (подходит под кабинет,мастерскую).Окна все пластик.Потолки высокие.Отопление газовое.Внутри вода,газ,канализация.Сделан косметический ремонт.Во дворе можно обустроить мангальную зону.Над входом навес.Место для двух авто.Улица асфальтирована ,спокойная.Школа в 500 метрах. Садик.Рынок 2км.В двух остановках детская поликлиника№3.Развитая инфраструктура.Рядом КУБГУ. Транспорт трамвай,троллейбус,автобус.Лучше не придумаешь.Торопитесь.

Характеристики

Этажей:
1
Площадь:
общ/жил/кух
204/112/12 м²
Земля:
- сот.
Год постройки:
1990
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
среднее
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
Канализация:
да
№73459
Дата объявления: 13.10.2020
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:45



pdf

Контактное лицо

Анастасия 

Сафиулина

Анастасия Сафиулина

Юрист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

60

Сообщение для Сафиулина Анастасия

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, ст Прогресс Светлая

110 \ - \ -

8 250

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

ст. Калининская

ул.Выгонная

450 \ - \ -

14 000

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

ст. Калининская

ул.Выгонная

450 \ - \ -

14 000

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика