Продам дом, Краснодар, улица Рылеева, Центр

№ 68097
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Центр
Адрес: Краснодар, улица Рылеева


Двухкомнатная квартира в только для Вас.

Качественный 2-этажный дом 72 кв.м. в центре Краснодара по цене недвижимости в пригороде.
На срочной продаже ¼ часть 2-этажного дома, расположенного в Западном округе города Краснодара, между улицами Тургенева и Красных Партизан. Хорошее состояние не требует вмешательства и срочного проведения ремонтных работ. Вселяться можно сразу при покупке без дополнительных затрат!
Ремонт в доме выполнен в 2019 году. Просторная кухня-гостиная 15 кв.м. удобно обустроена-стены зашиты белыми и практичными МДФ панелями, установлен вместительный кухонный гарнитур. Полы-линолеум под паркет, потолки натяжные. Окна на первом этаже металлопластиковые. В кухне находится напольный котел отопления и счетчики коммуникаций, обеспечивающие низкие платежи.
Санузел совмещенный, полностью в кафеле. 2 жилые комнаты: 8 и 22 кв.м. с застекленной лоджией. Фактически, дополнительное пространство можно обустроить по своему желанию: разместить кабинет или зимний сад, возможно спортивную комнату для детей!
Дом надежный, построен в 2001 году. Первый этаж выполнен из бетонного блока, второй этаж возведён из кирпича. Качественное утепление стен и крыши сделали дом теплым и очень экономным в отоплении.
Дом продается с участкомв долевой собственности с соседями. Право пользование определено законом, проблем и претензий не существует! Периметр огорожен сеткой, входная группа представлена металлическими воротами и калиткой. Внутренняя часть двора выложена керамической плиткой, уличная территория забетонирована. На просторном земельном участке растут деревья, возможно оборудовать зону отдыха, барбекю и огородную территорию. Хозяйственные постройки позволят компактно разместить садовый инвентарь.
Превосходные асфальтированные подъездные пути, соседи приветливые. Спокойное, тихое и очень зеленое место в центре города с качественной инфраструктурой. Любой транспорт: автобусы, маршрутные такси, троллейбус и трамвай в шаговой доступности. Школы, детский сад, магазины и рынок-удобное место для комфортной жизни!
Устали ютиться в тесной квартире без свежего воздуха? Ограничены в средствах, но мечтаете жить в собственном доме в городе?
Дом для того, кто любит посвящать время уходу за собой, а не за домом… Просто переезжайте, для Вас все готово!

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
72/30/15 м²
Земля:
3 сот.
Год постройки:
2001
Материал дома:
блочный
Сост. помещения:
хорошее
Вода:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
№68097
Дата объявления: 25.03.2020
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:49





pdf

Контактное лицо

Николай 

Фокин

Николай Фокин

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Фокин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок 2-я линия

155 \ - \ -

9 250

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Автомобилист Виноградная

150 \ - \ -

4 850

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

Новая Адыгея

Краснодарская 17/3

150 \ 128 \ 25

15 000

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика