Продам дом, городской округ Краснодар, район Витаминкомбинат, Витаминкомбинат

№ 59003
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Витаминкомбинат
Адрес: городской округ Краснодар, район Витаминкомбинат


Продаётся дом с предчистовой отделкой

Продаётся дом по отличной цене. Внутридомовая отделка: штукатурка стен и устройство откосов гипсовой штукатуркой. Кровля: скатная, на деревянном каркасе,с покрытием из металлочерепицы, гидроизоляция, наружная организованная водосточная система. Коммуникации: канализация септик, газ центральный, отопление газовый двухконтурный котёл с разводкой и установкой биметаллических радиаторов. Окна металлопластиковые с пластиковыми  подоконниками и металлическими отливами.
Фасадное ограждение участка из кирпича с заполнением евроштакетником в разбежку.

Характеристики

Этажей:
1
Площадь:
общ/жил/кух
100/-/- м²
Земля:
5 сот.
Год постройки:
2019
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
предчистовая
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
№59003
Дата объявления: 18.02.2019
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:23
 Продам дом



pdf

Контактное лицо

Николай 

Фокин

Николай Фокин

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Фокин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок 2-я линия

155 \ - \ -

9 250

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Автомобилист Виноградная

150 \ - \ -

4 850

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

Новая Адыгея

Краснодарская 17/3

150 \ 128 \ 25

15 000

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика