Продам дом, Россия Краснодар, ул.Карантинная 12, Горхутор

№ 55201
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Горхутор
Адрес: Россия Краснодар, ул.Карантинная 12


Продаётся новый дом,отличная цена.

Продаётся новый дом  по низкой цене .
Продается новый дом в очень престижном районе, который считается одним из самых лучших районов города Краснодара. Дом расположен рядом с Баскет холлом  по адресу город Краснодар ул.Карантинная дом 12.
Если Вы хотите поселиться в зеленой зоне в центре Краснодара  это выгодный вариант и  привлекательная цена!
Общая площадь 57м2 , жилая площадь 44.7 м2, кухня 8.6 м2 , санузел совмещён 5 м2., земельный участок 3.2 сотки, фасад 12м.
Дом построен на месте старого ветхого, отделка черновая, планировка свободная.
По документам должно быть  3 комнаты 18.4 м2., 9.8 м2.,7.9 м2., кухня 8.6 м2. Стоит перегородка из  гипсокартона, которую можно успешно демонтировать.
Дом построен в 2017 году. При строительстве использованы только качественные строительные и отделочные материалы!  Отделка черновая, стяжка есть.
Дом кирпичный. Внешние стены -     "итальянец ",  внутренние стены-из красного забутовочного кирпича, толщина стен 40 см.
При демонтаже старого дома, демонтировали газовый счётчик и трубы, в данный момент газ в дом не заведён. Водопровод и электричество центральные. В доме нужно сделать разводку электроточек, водопровод заведён, нет разводки отопления. В санузле есть водонагреватель на 80 литров.
Для водоотведения оборудован септик объемом 15 м3, который  оборудован сливом воды в грунт, благодаря чему об откачке воды вы сможете забыть на десятилетия.
Земельный участок 3.2 сотки на котором есть возможность разместить сад или огород. На участке построена летняя беседка из облицовочного кирпича 30 м2, которую можно переоборудовать в жилое помещение. Беседка укрыта металлопрофилем и будет служить отличной зоной отдыха.
С фасадной части зона отчуждения до дороги составляет 5 метров, на которой растут плодовые деревья, а также оборудовано парковочное место для автомобиля.
 В 5 минутах на машине от дома находится один из самых больших торгово- развлекательных центров Краснодара – Красная Площадь. Различные магазины, кафе, фонтаны, ледовый каток, кинотеатр на 7 залов, детская игровая площадка - всё это разместилось на площади более 175 тысяч м2. В шаговой доступности школа,  рядом также супермаркеты, баскет холл. Прямой выезд на Ейское и Ростовское шоссе. Можно без временных потерь и стояния в пробках выехать в южном направлении.
    Именно этот дом - идеальный вариант для соединения городского и загородного образа жизни по привлекательной цене.
Документы на дом и участок полностью готовы к сделке. Собственник один ,в собственности 1.5 года.
ЦЕНА дома составляет 3 500 000 т.р.

Характеристики

Этажей:
1
Площадь:
общ/жил/кух
57/44,7/8 м²
Земля:
3,2 сот.
Год постройки:
2016
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
требует ремонта
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Канализация:
да
Санузел:
внутренний
№55201
Дата объявления: 09.05.2018
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:14


Контактное лицо

Николай 

Фокин

Николай Фокин

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Фокин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок 2-я линия

155 \ - \ -

9 250

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Автомобилист Виноградная

150 \ - \ -

4 850

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

Новая Адыгея

Краснодарская 17/3

150 \ 128 \ 25

15 000

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика