Продам дом, Ивана Сусанина 74/1, Энка

№ 53619
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Энка
Адрес: Ивана Сусанина 74/1


Самое выгодное предложение в этом районе!!!

Продается комфортабельный, просторный новый дом в очень  престижном районе, который считается одним из самых лучших районов города Краснодара.
Очень удобная планировка, наличие коммуникаций и низкая цена делают наше предложение самым выгодным.
   Участок 6 соток, квадратной формы. Он полностью обсыпан чернозёмом, благодаря чему, посадки сельскохозяйственных культур будут давать большие урожаи. Так же на участке расположен не большой железный гараж под хозяйственные нужды. Перед домом установлен забор из металлического профиля. Вход во двор через калитку.  
    Дом построен и сдан в эксплуатацию в 2015 году. Материал стен - керамический кирпич. Установлены дорогие металлопластиковые стеклопакеты с расшивкой. Крыша укрыта гибкой черепицей  Shinglas. На крышу выведены вентиляционные трубы. Крыша утеплена в 3 слоя минваты. Имеется большое чердачное помещение, с возможностью сделать его под жилой этаж.
     Фундамент свайно-монолитный. Пространство между фундаментом забутовано специально привезенной глиной.
     Стены в доме оштукатурены и ошпаклеваны. Стены идеально ровные. Предчистовая отелка качественная и дорогая. Установлена хорошая входная металлическая дверь.
Площадь дома 211 м2. В доме 7 комнат. Огромный холл площадью 32м с высотой потолков 6м. и высокими красивыми окнами. Кухня с выходом на терассу площадью 28м.   Высота потолков в остальных помещения и комнатах 3,6 м. Большие окна делают дом очень светлым и современным. Два больших санузла, почти 12 м2.
     В дом заведено электричество, установлен счетчик. Вода подается из скважины, с глубины 34 метров. Для водоотведения оборудовано два септика объемом 12 м3, которые соединены между собой и плюс к этому один из септиков оборудован сливом воды в грунт, благодаря чему об откачке воды вы сможете забыть на десятки лет.
    Дом с газом.Стоит счётчик, осталось только произвести технические работы по подключению ( примерной стоимостью 16 тыс.) Можем оказать содействие для подключения газа в дом.
Благодаря используемым материалам и технологии строительства, дом очень теплый.  По улице протянут высокоскоростной интернет и цифровое телевидение.
Район считается самым лучшим в городе.
    В 10 минутах ходьбы от дома находится один из самых больших торгово – развлекательных центров Краснодара – Красная Площадь. Различные магазины, кафе, фонтаны, ледовый каток, кинотеатр на 7 залов, детская игровая площадка - всё это разместилось на площади более 175 тысяч кВ.м. В шаговой доступности школы, детские сады.
    Одним из главных преимуществ этого дома, является его вид из окон. Большое зелёное поле, никаких домов и застроев. Тишина, спокойствие и уют — это и есть тот минимум, который окутает Вас с первого взгляда.
    Именно этот дом - идеальный вариант для соединения городского и загородного образа жизни привлекательной цене.
   Документы полностью готовы к продаже. Никаких обременений нет. Кадастровый номер - 23:43:0126007:4698

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
211,3/-/- м²
Земля:
6 сот.
Год постройки:
2015
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
предчистовая
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Канализация:
да
Санузел:
внутренний
№53619
Дата объявления: 07.03.2018
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:08


Контактное лицо

Николай 

Фокин

Николай Фокин

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Фокин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Кубань Черешневая

89 \ - \ -

8 000

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Северный

г. Краснодар, ул. Большевистская д. 59 Б

146 \ - \ -

21 200

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок-2 Осенняя

80 \ - \ -

8 750

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика