Продажа общепит

Продажа общепит



Я хочу
OK
комнатную от до м²
Этаж от до     
от до м²
от до сот
от до м²
Поиск по номеру:     Под коммерцию:     С договором:
по цене от до тыс. руб.
Фото Категория Район/Адрес Площадь
общ\уч
Цена, тыс. руб.
Коммерция

№ 75928

Коммерция

Этаж 1/1, кирпичный

Новая Адыгея

Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Энем ул. Перова 48 маг. 28,28/1,29

110 \ -

2 950

Объявление №75928 добавлено 07.12.2020

Материал дома: кирпичный
Состояние:
Пож. сигнализация: нет
Парковка: нет

Дополнительная информация

Продается действующее кафе-шашлычная, общей площадью 120 кв.м., расположенное вдоль трассы федерального значения А146 (Краснодар-Новороссийск) в пгт. Энем, в 10 минутах от Краснодара. Здесь круглогодично высокий клиентский трафик, а значит-ваш доход не будет иметь предела!
Кафе расположено в одноэтажном здании 1999 года постройки, со свежим качественным ремонтом и заведенными центральными коммуникациями. 2 входа-с фасада (для гостей) и с обратной стороны- к складу (для подвоза товара и продуктов). С обоих сторон установлены двойные металлические двери. Отдельный вход в шашлычную.
Внутри кафе спланировано 2 гостевых зала – 28, 29 кв.м. и небольшая отдельная комната 8 кв.м. Помещения для ведения деятельности: бар 10 кв.м., склад 6 кв.м, кухня 8 кв.м., оборудованная столами, двойной мойкой и плитой приготовления, а также санузел удобно расположенный напротив входной двери.
Все помещения с хорошей отделкой, полностью соответствующей требованиям для предприятий общественного питания. На потолке выполнено зональное освещение, смонтирована система пожаробезопасности. За комфортный микроклимат отвечают биметаллические радиаторы отопления и мощный кондиционер, обеспечивающий прохладой два зала. Много места для размещения посадочных мест, есть пристроенная шашлычная с окнами выдачи.
Выгодное преимущество именно этого кафе – в наличии съезда сразу с трассы ко входу. Все останавливающиеся попадают непосредственно к вам! Проезжающих бесчисленное множество: вся Россия едет этой дорогой к Черному морю, а это нескончаемый, практически круглогодичный приток клиентов и рост вашего бизнеса!
Все в собственности, земля-для объектов общественно-делового значения.
Инвестируйте выгодно-приобретайте востребованный бизнес, не требующий дополнительных вложений!
Заканчивайте свои поиски. Приезжайте на осмотр первым! Звоните прямо сейчас.



Контактная информация

Ширинов Александр, тел.:

Сообщение автору объявления    

Коммерция

№ 60155

Коммерция

Этаж 0/3, кирпичный

Центр

Краснодар, микрорайон Центральный, улица Фрунзе, 110

1 489,6 \ -

85 100

Объявление №60155 добавлено 16.05.2019

Материал дома: кирпичный
Состояние:
Пож. сигнализация: нет
Парковка: нет

Дополнительная информация

Прекрасный ресторан в самом центре города.

Продаём прекрасный трехэтажный ресторан площадью 1489.9 м2. В ресторане сделан отличный тематический современный ремонт. .Помещение сделано из дорогих и качественных материалов. В ресторане представлены: авторская живопись, деревянная отделка, гараж на 3-4 машины с автоматическими воротами, кухня, санузлы со всеми удобствами.  На просторном участке в 4 сот. Имеется своя скважина. Есть возможность переоборудования его под парковку.

Ресторан полностью автономный. Отопительный сезон и электричество не зависит от коммунальный служб города! А из-за прекрасной планировки и уникальных особенностей строительства цены на коммунальные услуги приятно удивляют.

Ресторан построен по долговечной технологии кирпичной кладки. Сдан в 1999 году. Капитальный ремонт проводился в 2014 и 2019 годах.


Хотите купить ресторанный бизнес под ключ? Стать владельцем роскошного ресторана в самом центре города, куда можно будет пригласить партнеров и друзей? Возможно это именно то, что Вы так долго искали...!

Позвоните сегодня, возможно завтра Вам ответят — продано!

Контактная информация

Малюгин Евгений, тел.:

Сообщение автору объявления    

Сообщение для

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Жалоба на объявление #

Что не так?


Контактная информация

Пожалуйста, заполните все поля реальными данными. Без них жалоба не будет рассмотрена администрацией сайта.

Готовый бизнес в Краснодаре

Сколько сил, средств и времени занимает раскрутка новой столовой или кафе, хорошо знают те, кто сталкивался с этой проблемой. Подготовка помещения, разработка и проведение рекламной компании, закупка и установка оборудования. "Насиживание места" наконец. На каждом этапе предпринимателей ожидают различные трудности. Как избежать всех этих лишних затрат вам расскажут риелторы центра недвижимости "ПрофРиелт". Они же помогут определится с выбором наиболее подходящих вариантов из базы недвижимости. Оптимальное решение в данном случае, приобретение готового, действующего предприятия общественного питания. Гораздо проще купить раскрученный действующий ресторан и получать стабильную прибыль с налаженного производства, чем покупать пустое помещение и начинать все с нуля. Хотя для кого то это будет более подходящим решением, нежели покупка работающего и налаженного дела. Это может наиболее соответствовать запросам, если помещение покупается для сетевого бренда, или к предприятию общепита выдвигаются определенные требования, которым не соответствует предложение на рынку Краснодара.
  Яндекс.Метрика