Продам общепит, Краснодар, микрорайон Центральный, улица Фрунзе, 110, Центр

Коммерция
№ 60155
85 100
руб./м²

Местонахождение
Район: Центр
Адрес: Краснодар, микрорайон Центральный, улица Фрунзе, 110


Прекрасный ресторан в самом центре города.

Продаём прекрасный трехэтажный ресторан площадью 1489.9 м2. В ресторане сделан отличный тематический современный ремонт. .Помещение сделано из дорогих и качественных материалов. В ресторане представлены: авторская живопись, деревянная отделка, гараж на 3-4 машины с автоматическими воротами, кухня, санузлы со всеми удобствами.  На просторном участке в 4 сот. Имеется своя скважина. Есть возможность переоборудования его под парковку.

Ресторан полностью автономный. Отопительный сезон и электричество не зависит от коммунальный служб города! А из-за прекрасной планировки и уникальных особенностей строительства цены на коммунальные услуги приятно удивляют.

Ресторан построен по долговечной технологии кирпичной кладки. Сдан в 1999 году. Капитальный ремонт проводился в 2014 и 2019 годах.


Хотите купить ресторанный бизнес под ключ? Стать владельцем роскошного ресторана в самом центре города, куда можно будет пригласить партнеров и друзей? Возможно это именно то, что Вы так долго искали...!

Позвоните сегодня, возможно завтра Вам ответят — продано!

Характеристики

Этажность:
3
Площадь:
1 489,6 м²
Земля:
4 сот.
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
под ключ
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
есть
Газ:
да
Пож. сигнализация:
да
Парковка:
да
Канализация:
да
№60155
Дата объявления: 16.05.2019
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:42





pdf

Контактное лицо

Евгений 

Малюгин

Евгений Малюгин

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

10

Сообщение для Малюгин Евгений

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 3/3, итальянский кирпич

пос. Новознаменский

ул Энтузиастов

1 200 \ - \ -

100 000

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/1, кирпичный

Новая Адыгея

Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Энем ул. Перова 48 маг. 28,28/1,29

110 \ - \ -

2 950

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/14, блочный

СМР

Краснодар Красных Партизан 4

138 \ - \ -

5 150

/м²

Готовый бизнес в Краснодаре

Сколько сил, средств и времени занимает раскрутка новой столовой или кафе, хорошо знают те, кто сталкивался с этой проблемой. Подготовка помещения, разработка и проведение рекламной компании, закупка и установка оборудования. "Насиживание места" наконец. На каждом этапе предпринимателей ожидают различные трудности. Как избежать всех этих лишних затрат вам расскажут риелторы центра недвижимости "ПрофРиелт". Они же помогут определится с выбором наиболее подходящих вариантов из базы недвижимости. Оптимальное решение в данном случае, приобретение готового, действующего предприятия общественного питания. Гораздо проще купить раскрученный действующий ресторан и получать стабильную прибыль с налаженного производства, чем покупать пустое помещение и начинать все с нуля. Хотя для кого то это будет более подходящим решением, нежели покупка работающего и налаженного дела. Это может наиболее соответствовать запросам, если помещение покупается для сетевого бренда, или к предприятию общепита выдвигаются определенные требования, которым не соответствует предложение на рынку Краснодара.
  Яндекс.Метрика