Продам готовый бизнес, Каляева, Фестивальный

Коммерция
Возможно под коммерцию
№ 80634
30 000
руб./м²

Местонахождение
Район: Фестивальный
Адрес: Каляева


Продаю готовый Бизнес с жилым домом

Готовый бизнес в качестве магазина электронных систем,домофонов,видео наблюдения и т.д можно заниматься в той же сфере,а можно оборудовать под что-то свое...
Во дворе есть жилой дом,со всеми коммуникациями,в шаговой доступности ест все,что нужно для жизни и бизнеса,это в первую очередь,развитая инфраструктура,так же наличие в шаговой доступности садиков,школ,магазинов и остановок общественного транспорта.
Есть въезд во двор для выгрузки товара,либо для парковки личного авто.Для клиентов магазина,есть парковка по фасаду магазина...
Документы в порядке....
Нужен готовый бизнес-это к нам...

Характеристики

Этаж:
1 из 1
Площадь:
130 м²
Земля:
6,5 сот.
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Отопление:
есть
№80634
Дата объявления: 21.05.2021
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:44



pdf

Контактное лицо

Александр 

Ширинов

Александр Ширинов

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Ширинов Александр

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 2/2, деревянный

СМР

г. Краснодар, с/т 1, ул. Южная, д. 627

300 \ - \ -

13 300

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/0, монолит-кирпич

ШМР

Краснодар, Школьный микрорайон, Школьная улица

227,9 \ - \ -

9 200

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 2/2, монолит-кирпич

Фестивальный

Держинского

3 914 \ - \ -

420 000

/м²

 

Как купить готовый бизнес

Инвестиции в коммерческую недвижимость остаются наиболее перспектиным направлением вложения денег. Риски на этом рынке минимальны, так как он продолжительное время показывает стабильный рост и тенденция вряд ли изменится.

Приобретая готовый бимзнес, будь то гостиница или ресторан, а может быть офисные помещения или действующий магазин. Новый владелец может быть уверен, что в самом неблагоприятном развитии экономической ситуации он гарантированно остается собственником коммерческой недвижимости. При положительной динамике или стабильной устойчивости такой вид деятельности будет приносить постоянный доход. В некоторых случаях такой вид деятельности не требует никаких физических, временных и материальных затрат. Например, стоит купить действующий офис с арендаторами и в дальнейшем все действия сведутся к своевременному получению оплаты за аренду с арендатора.

Самыми рентабельными на сегодняшний момент являются сфера торговли и обслуживания. Выгоднее всего купить торговое помещение, офис с андаторами, действующий ресторан, автомойку или автосервис, а так же гостиницу. Окупаемость таких объектов если они правильно подобраны, составляет примерно 8 лет.

Сделать правильный выбор в огромном разнообразии предложений по г. Краснодару помогут опытные риелторы агентства недвижимости «ПрофРиелт».

Яндекс.Метрика