Продам квартиру, Краснодар, улица Красных Партизан, 105, СМР

№ 98048
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: СМР
Адрес: Краснодар, улица Красных Партизан, 105


2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Славянском микрорайоне!

В продаже 2-комнатная квартира площадью 73,5 кв.м. на 7 этаже 12-этажного дома в м-не Славянский по адресу: ул. Красных Партизан, 105.
Квартира с новым качественным ремонтом. Практически вся мебель и техника остаются! Это огромный плюс, поскольку Вы не только сэкономите время, но и деньги. В квартире создан дизайн, который понравится даже взыскательному покупателю. Отделка стен – обои, полы покрыты плиткой и ламинатом (в жилых комнатах). Потолки натяжные. Развешены стильные люстры. Ванная комната и санузел полностью укомплектованы сантехникой. В кухне остается дорогая бытовая техника, включая микроволновую печь и посудомоечную машину!
Квартира с отличной планировкой для семьи с детьми: есть 2 изолированные комнаты -13,4 кв.м. и 19,5 кв.м. (к ней присоединен балкон площадью 4 кв.м., который использовался как кабинет). Просторная кухня – 15,5 кв.м. 2 раздельных санузла – 2,2 и 3,7 кв.м. Просторная прихожая – 8,6 кв.м. Высота потолков – 2,5 м.
Коммуникации центральные. Дом блочный, построен в 2002 году. В подъезде грузовой и пассажирский лифт. Есть места для хранения велосипедов и колясок.
Во дворе детская площадка окружена деревьями. Здесь предусмотрено достаточное количество мест для парковки. Поблизости расположено множество магазинов. Еще одно преимущество – доступность школы и детских садов, они расположены в 10-15 минутах хотьбы!
Это отличное предложения для Вашей семьи!!! НЕ упустите!!!

Характеристики

Этаж:
7 из 12
Площадь:
общ/жил/кух
65,7/ -/ 13 м²
Материал дома:
блочный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№98048
Дата объявления: 28.04.2023
Последнее обновление: 19.06.2023 12:47:39



pdf

Контактное лицо

Виктория 

Серебрякова

Виктория Серебрякова

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

5

Сообщение для Серебрякова Виктория

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика