Продам квартиру, Краснодар, улица Стасова, Черемушки

№ 95768
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Краснодар, улица Стасова


2-комнатная квартира в Черемушках!

В продаже 2-комнатная квартира площадью 40,7 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома в м-не Черемушки по адресу: ул. Стасова, 132. Квартира подойдет для семьи с ребенком, а также для сдачи в аренду (недалеко от дома несколько вузов, поэтому арендное жилье пользуется спросом). Планировка удобная, есть 2 изолированные комнаты, 2 балкона, совместный санузел. Расположение дома – это огромный плюс, поскольку район очень развитый, вся социальная и коммерческая инфраструктура в минутной доступности.
Кухня с выходом на застекленный балкон – 6,2 кв.м., который можно присоединить, чтобы увеличить площадь комнаты. 2 жилые комнаты – 15,4 и 9,3 кв.м. (меньшая по площади с выходом на балкон). Санузел – 3,1 кв.м. Прихожая – 4,8 кв.м. Высота потолков – 2,55 м. Окна выходят на улицу.
В квартире нужно делать ремонт, плюс в том, что Вы  гарантировано получите желаемый результат, контролируя все стадии отделки! Сейчас стены оклеены обоями, потолки покрашены. На полу линолеум, в жилых комнатах – паркет. После продажи останутся: 2 дивана, 2 шкафа, гардеробная в прихожей, 2 сплит-системы.
Коммуникации центральные. В ванной установлены водяные счетчики. В комнатах смонтированы чугунные и биметаллические радиаторы.
Дом кирпичный. В подъезде сделан ремонт. Входная дверь с домофоном.
Хороший двор, с лавочками, уютными клумбами, достаточным количеством парковочных мест. Для детей организована игровая зона.
Расположение очень удачное: в минуте от дома трамвайная остановка, в 5 минутах ул. Ставропольская, в 10 минутах на трамвае – парк « Солнечный остров», рядом множество магазинов, школы, поликлиника (для детей и взрослых), несколько вузов.
Сделайте удачное приобретение, чтобы улучшить качество своей жизни! Звоните!!!

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
40,7/ 24,7/ 6,2 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
требует ремонта
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№95768
Дата объявления: 19.12.2022
Последнее обновление: 23.01.2023 11:00:25





pdf

Контактное лицо

Валентина 

Федорова

Валентина Федорова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Федорова Валентина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика