Продам квартиру, Краснодар, ул. Пашковская, Центр

№ 94959
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Центр
Адрес: Краснодар, ул. Пашковская


Бюджетное жилье в самом центре Краснодара!

В продаже 3-комнатная квартира площадью 52,9 кв.м. на 1 этаже 2-этажного дома в Центральном микрорайоне по адресу: ул. Пашковская, д. 106.

Квартира идеальная для семьи с ребенком, поскольку планировка с 2-мя изолированными жилыми комнатами позволит комфортно разместиться, а близость детских садов, общеобразовательных, спортивных и школ искусств будет способствовать полноценному развитию детей.

Удобная планировка: кухня – 10,5 кв.м.; 3 жилые комнаты – 18,6 кв.м. (проходная); 11,8 и 6,8 кв.м. (изолированные). Санузел – 3,2 кв.м. Прихожая – 2 кв.м. Высота потолков – 2,95 м.

Требуется косметический ремонт, с небольшими затратами, зато результат отделки вам точно понравится! Стены оклеены обоями под покраску, потолки декорированы пластиковыми панелями, пол в кухне и прихожей покрыт плиткой, в жилых комнатах – ламинат. Санузел полностью облицован кафелем и укомплектован сантехникой. Вся мебель и техника остаются в подарок!

Квартира отапливается газовым котлом. Вода подогревается колонкой. Установлены современные радиаторы. В комнате есть сплит-система – пригодится в жаркий сезон. Большой плюс – минимальные коммунальные платежи: летом – 1500 р., зимой – 2500 р. (!).

Дом кирпичный, с капитальным ремонтом. Соседей мало, все дружелюбные.

Уютный двор очень зеленый, с зоной барбекю – настоящий оазис спокойствия в самом центре городской жизни!

Всего в паре минутах от дома – улица Красная! В 10 минутах – ТЦ «Галерея». Вся социальная и коммерческая инфраструктура в удобной пешей доступности. Это прекрасное место для комфортной жизни. Не упустите возможность купить жилье в лучшем месте Краснодара!

Характеристики

Этаж:
1 из 2
Площадь:
общ/жил/кух
53/ 30,4/ 10,5 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
№94959
Дата объявления: 03.11.2022
Последнее обновление: 18.05.2023 09:54:00





pdf

Контактное лицо

Екатерина 

Новикова

Екатерина Новикова

Агент

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

10

Сообщение для Новикова Екатерина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика