Продам квартиру, Краснодар, 9-я Тихая улица, 9-я Тихая

№ 93841
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: 9-я Тихая
Адрес: Краснодар, 9-я Тихая улица


Просторная квартира по бюджетной цене!

      В продаже 1-комнатная квартира площадью 45,1 кв.м. на 3 этаже 16-этажного дома по адресу: в м-не Молодежный, ул. 9-я Тихая, 5. Квартира с мебелью! Большой балкон – 5,4 кв.м. можно использовать как жилую комнату, так что 1-комнатная квартира может стать 2-комнатной. Квартира с прекрасным видом из окон. Уютный зеленый двор. Все эти плюсы подойдут как для молодой семьи, так и для пожилых людей.
      Планировка современная удобная: кухня – 11,1 кв.м. с выходом на балкон (5,4 кв.м.). Жилая комната – 20,4 кв.м. Санузел совмещенный – 4,3 кв.м. Прихожая – 3,9 кв.м. Высота потолков – 2,6 м.
      В квартире требуется проведение небольшого косметического ремонта, на кухне нужно поменять обои, в остальном – можно все оставить как есть. Полы покрыты линолеумом. Потолки окрашены. В санузле пол и стены облицованы плиткой. После продажи останется: кухонный гарнитур, электропечь, холодильник, встроенный шкаф-купе, тумба, хорошая сантехника.
      Все коммуникации центральные. В санузле установлен полотенцесушитель. В жилой комнате смонтирована сплит-система.
      Дом блочный, построен в 2011 году. В подъезде 2 лифта.
      Придомовая территория очень ухоженная: много деревьев, обустроена детская площадка, установлены лавочки, много парковочных мест. Всего в 5 минутах от дома расположен парк. В 20 минутах школы и детский сад, рядом – магазины.
      Прекрасная квартира большой площади, в отличном районе, а главное – по доступной цене! Звоните, чтобы не упустить удачный жилищный вариант!

Характеристики

Этаж:
3 из 16
Площадь:
общ/жил/кух
39,7/ 20,4/ 11,1 м²
Материал дома:
блочный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№93841
Дата объявления: 21.09.2022
Последнее обновление: 04.10.2022 10:30:44





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика