Продам квартиру, Краснодар, ул. Кубанская Набережная, Центр

№ 93561
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Центр
Адрес: Краснодар, ул. Кубанская Набережная


Позвольте себе жить лучше! Звоните, чтобы узнать больше!

В продаже 3-комнатная квартира площадью 108,5 кв.м. с 2 лоджиями и балконом! Расположена на 3 этаже 16-этажного дома комфорт-класса в Центральном м-не по адресу: ул. Кубанская набережная, 58. Квартира с новым ремонтом на сумму 2 млн.руб. Мебель и техника стоимостью 1,5 млн.руб. также в подарок! Если Вам с детьми нужно срочно переехать, эта квартира – лучший вариант. И дело не только в том, что жилье полностью обустроенное и готово к жизни, но и в удачном расположении: школы и детский сад всего в нескольких минутах от дома, набережная реки Кубань – в 2 –х минутах, магазины, аптеки, фитнес-залы и рестораны – все так близко, что можно быстро дойти пешком!
Планировка квартиры продуманная: кухня – 16,2 кв.м.; 3 жилые комнаты (все с выходами на 2 застекленные и утепленные лоджии и балкон – 3; 3,1 и 2,5 кв.м.) – 26,7; 17,3 и 16,7 кв.м. Гардеробная – около 5 кв.м. (планировалась как кабинет). 2 санузла (гостевой туалет с раковиной и полноценная ванная комната) – 2,5 и 4,8 кв.м. Прихожая – 16,5 кв.м.
Ремонт новый, яркий и дорогой! Стены оклеены обоями и декорированы фресками, в кухне за настенными панелями смонтирована система подогрева. Полы покрыты плиткой и ламинатом. Потолки 2-уровневые из гипсокартона с применением натяжных элементов. Продуманная система освещения. Мебель итальянская, качественная. Лоджии и балкон с хорошей отделкой.
Коммуникации все центральные. В ванной смонтирован бойлер, полотенцесушитель, останется стиральная машина. В кухне установлен питьевой фильтр. 3 сплит-системы пригодятся летом.
Монолитно-кирпичный дом построен в 2014 году. В подъезде 2 лифта. Консьерж, охрана и видеонаблюдение – эти атрибуты уровня комфорт-класса в наличии. На первом этаже множество магазинов и кафе – удобно.
Двор закрытый, есть подземная и наземная парковки. Сложно переоценить расположение дома: рядом множество учебных заведений, в том числе высших. В 2-10 минутах от дома несколько парков:  парк Дружбы, Городской парк, Парк Победы, мост Поцелуев, Екатерининский сквер и, конечно, живописная набережная реки Кубань. Вам не придется ежедневно тратить много времени на поездки, везде можно добраться пешком!
Позвольте себе жить лучше! Звоните, чтобы узнать больше!

Характеристики

Этаж:
3 из 16
Площадь:
общ/жил/кух
108,5/ 60,8/ 16,2 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
евроремонт
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№93561
Дата объявления: 06.09.2022
Последнее обновление: 20.03.2023 10:28:03





pdf

Контактное лицо

Екатерина 

Новикова

Екатерина Новикова

Агент

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

10

Сообщение для Новикова Екатерина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика