Продам квартиру, Сергея Есенина 135, РИП

 
№ 93077
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: РИП
Адрес: Сергея Есенина 135


1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью по цене студии!

В продаже 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью на удобном 2 этаже 6-этажного дома в м-не Музыкальный по адресу: ул. С. Есенина, д. 135. Идеально по цене и по качеству – отличный бюджетный вариант жилья для молодой пары или супругов более преклонного возраста, ведь: во-первых вы сэкономите на ремонте и обстановке! Во-вторых, в этом районе удобно жить – все «под рукой»! В-третьих, зеленый уютный двор с хорошей системой водоотведения – во время дождей здесь сухо! Вам здесь понравится жить.
Планировка современная: кухня – 8,6 кв.м. с выходом на французский балкон – 2,3 кв.м.; жилая комната – 10,7 кв.м.; санузел – 3,1 кв.м.; прихожая (с большим встроенным шкафом-купе) – 3,7 кв.м. Высота потолков – 2,80 м.
Ремонт качественный: стены оклеены обоями, на полу ламинат и плитка. Потолки натяжные. Смонтированы люстры. Межкомнатные двери из МДФ. Окна и балконная дверь металлопластиковые. Входная дверь металлическая. После продажи в подарок остаются: кухонный гарнитур, варочная панель, шкаф-купе (с зеркальными фасадами), диван, сантехника – все, что нужно на первое время! Огромная экономия!
Коммуникации центральные. Отопление и нагрев воды осуществляются придомовой газовой котельной.
Дом в ЖК «Лучезарный» построен в 2014 году по монолитно-кирпичной технологии в соответствии с 214-ФЗ. Подъезды в хорошем состоянии.
Придомовая территория ухоженная, с лавочками, детской и спортивной площадками. Парковочных мест хватает. Территория закрытая.
Отличное место для жизни! Успейте купить по самой доступной стоимости! Звоните прямо сейчас!

Характеристики

Этаж:
2 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
28,4/ 10,7/ 8,6 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№93077
Дата объявления: 17.08.2022
Последнее обновление: 12.10.2022 09:15:50





pdf

Контактное лицо

Олег 

Белый

Олег Белый

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Белый Олег

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика