Продам квартиру, Краснодар, ул. Брянская, Центр

№ 92634
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Центр
Адрес: Краснодар, ул. Брянская


Евротрешка в районе кинотеатра Аврора!

В продаже просторная квартира площадью 59,4 кв.м. на 1 этаже 9-этажного дома в центре города по адресу: ул. Брянская, 8. Квартира с планировкой для семьи с 2-мя или 3-мя детьми. Расположение квартиры – самое удачное! Множество школ, детских садов, магазинов – все рядом (огромная экономия времени). Большой выбор учебных заведений подарит значительные возможности для ваших детей.
В квартире сделана удачная перепланировка: кухня перенесена на лоджию, таким образом, появилась дополнительная третья комната. Так что вы сможете купить 3-комнатную квартиру по цене 2-комнатной, причем в центре Краснодара! Кухня – 7,5 кв.м.; 3 жилые комнаты: 15,9; 10,2 и 13,2 кв.м. Санузел раздельный: 2,9 и 1,4 кв.м. Прихожая – 8,3 кв.м. высота потолков – 2,50 м. В квартиру можно сделать отдельный вход!
Главный плюс в отделке – наборной паркет в хорошем состоянии. Во-первых, это уже редкость, во-вторых, более экологичное напольное решение, в-третьих, сделать паркетный пол сегодня – дорогая затея, так что вам повезло! Межкомнатные двери – тоже понравятся приверженцам эко материалов: полотна и коробки – деревянные. В остальной отделке, возможно, потребуется легкий косметический ремонт, вы сможете обновить пространство и создать настроение в интерьере по своему вкусу! Но если вы решили срочно переехать, то этот вариант тоже подойдет! Стены оклеены обоями, потолки покрашены. В санузле стены и пол облицованы плиткой.
Коммуникации все центральные – большой плюс для квартиры в центре! Радиаторы чугунные.
Дом кирпичный, 1996 года. Есть лифт. В колясочной можно хранить велосипеды. Входная дверь с домофоном.
Придомовая территория с большим количеством парковочных мест. Детская площадка в 2 минутах. И главное – рядом красивейшие места Краснодара: поющие фонтаны, платановые аллеи по ул. Красная. Инфраструктура этого района прекрасная – все будет в шаге от вас, именно поэтому квартиры в центре так востребованы!
Купите своей семье квартиру в лучшем месте города!

Характеристики

Этаж:
1 из 9
Площадь:
общ/жил/кух
59,4/ 31/ 7 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
требует ремонта
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
№92634
Дата объявления: 27.07.2022
Последнее обновление: 12.10.2022 11:19:02





pdf

Контактное лицо

Екатерина 

Новикова

Екатерина Новикова

Агент

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

10

Сообщение для Новикова Екатерина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика