Продам квартиру, Ставропольская, Черемушки

№ 92570
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Ставропольская


Большая квартира-студия (почти 51 кв.м.) с видом на озеро Карасун!

Большая квартира-студия (почти 51 кв.м.) с видом на озеро Карасун!
В продаже уникальная квартира полностью обустроенная с индивидуальным дизайном. Площадь студии – 50,9 кв.м. Расположена на 6 этаже 16-этажного дома в м-не Черемушки по адресу: ул. Ставропольская, 207/1. Квартира подойдет для молодых людей, ценящих комфорт и индивидуальность во всем, в том числе и в интерьере. Удачное сочетание плюсов: интерьер и экстерьер – просто роскошные! И бонусом – развитый район, где все «под рукой».
В квартире сделана перепланировка (узаконена): жилая комната (13,6 кв.м.), кухонная зона (18,8) и прихожая (6,6 кв.м.) объединены в одно большое пространство. Отдельная гардеробная комната – 6,3 кв.м. Санузел совмещенный – 5,6 кв.м. Высота потолков – 2,80 м.
Интерьер уникальный, отделка сделана с применением материалов от итальянских и немецких производителей. Цветовое и стилистическое единство соблюдено во всем: от цвета обоев и напольного керамогранмта, ламинации серого цвета  металопластиковых окон до цвета и фактуры мебели. Корпусная кухонная мебель, фурнитура, стол. Кровать, диван, техника – все от известных немецких брендов. Мебель и техника на сумму более 2млн.руб. останутся после продажи! Санузел полностью укомплектован: отделка стен и пола – керамогранит, сантехника дорогая (ванна-трансформер, есть дополнительная функция душевой кабины).
Коммуникации все центральные. Установлены 2 радиатора. В ванной – бойлер и сушилка для рук. В прихожей – видеодомофон!
Дом 2009 года, монолитно-кирпичный. Есть консьерж, видеонаблюдение.
Придомовая территория с собственной набережной у озера Карасун! Вид на это озеро открывается через окна и балкон! Двор с достаточным количеством парковочных мест, асфальтированный. Рядом сквер и парк «Солнечный остров». Вся социальная и транспортная инфраструктура очень развиты – место максимально комфортное для жизни!
Успейте купить квартиру своей мечты в лучшем районе! Звоните сейчас!

Характеристики

Этаж:
6 из 16
Площадь:
общ/жил/кух
50,9/ 13,6/ 18,8 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
евроремонт
Изолированные комнаты:
Нет
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№92570
Дата объявления: 25.07.2022
Последнее обновление: 11.08.2022 07:28:26





pdf

Контактное лицо

Валентина 

Федорова

Валентина Федорова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Федорова Валентина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика