Продам квартиру, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 10, Восточно-Кругликовская

№ 91269
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Восточно-Кругликовская
Адрес: Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 10


1-комнатная квартира рядом с парком «Краснодар»!

В продаже 1-комнатная квартира с мебелью и техникой, площадь – 35 кв.м. Очень удачное расположение - среди дубовых аллей, в микрорайоне с очень развитой инфраструктурой, по адресу: ул. Героев-Разведчиков, 10. Удобство квартиры, современный ЖК, динамичность района оценят молодые люди, которые решили обзавестись собственной квартирой.  
Ремонт 2016 года, но в хорошем состоянии. Можно оставить все, как есть. Использованы современные материалы: на стенах - обои, на полу – плитка и ламинат, потолки натяжные. Санузел облицован комбинированным кафелем. Окна металлопластиковые. Балкон открытого типа с потрясающим видом на дубовые аллеи.
Планировка современная: кухня правильной формы (8,4 кв.м.); жилая комната «Г-образной формы» (в нишу можно поставить кровать или раскладной диван) – 15,2 кв.м.; прихожая – 5 кв.м. с местом под гардеробный шкаф; совмещенный санузел – 3,6 кв.м.
Коммуникации все центральные. В комнатах установлены биметаллические радиаторы с регуляторами мощности. В жилой комнате – сплит-система. Вода оплачивается по счетчикам, установленным в ванной.
Дом от надежного застройщика «Девелопмент –Юг» построен в 2016 году. Современные лифты, отделка подъездов и удобный двор с детскими и спортивными площадками, очень продуманными, с хорошими покрытиями. В шаговой доступности от дома все, что нужно в повседневной жизни: магазины, спортзалы, кафе и пекарни, детские центры и т.д. В 10 минутах – парк «Краснодар», одно из самых красивых мест в городе!
Чудесный район для полноценной активной жизни! Звоните! Успейте купить эту квартиру!

Характеристики

Этаж:
6 из 17
Площадь:
общ/жил/кух
32,2/ -/ - м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№91269
Дата объявления: 31.05.2022
Последнее обновление: 23.01.2023 09:33:07





pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика