Продам квартиру, Краснодар, улица 1 Мая, 338, РИП

№ 90419
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: РИП
Адрес: Краснодар, улица 1 Мая, 338


Отличная квартира

Двухуровневая квартира площадью 84 кв.м. (жилая площадь — 46 кв.м., кухня — 18 кв.м.) на 5 и 6 этажах 6-ти этажного кирпичного дома. Входная дверь металлическая, окна металлопластиковые (выходят во двор), высота потолков — 2,85 м. Отопление и канализация центральные, горячая вода подается от электрического бойлера на 100 л.
Квартира просторная, с тремя спальнями, большой кухней и двумя санузлами (по одному на этаж). Все жилые комнаты изолированы, санузлы совмещенные (оборудованы дорогой импортной сантехникой). Имеется  застекленный балкон, а также небольшая кладовая на 1 этаже и гардероб на 2 этаже.
В квартире сделан очень качественный, современный ремонт: дорогие обои и ламинат (в прихожей и кухне — керамогранит), натуральная гипсовая лепнина, в санузлах дорогая кафельная плитка). Лестница на второй этаж металлическая с коваными перилами, изготовленными по индивидуальному заказу. В прихожей, кухне и обоих санузлах устроен теплый пол. В квартиру заведен проводной интернет (Ростелеком). Также установлено спутниковое телевидение НТВ (тарелка с двумя ресиверами).
Дом теплый, стены возведены из кирпича и имеют большую толщину. Подъезд дома чистый и ухоженный, оборудован домофоном. Территория дома полностью закрыта, для прохода и проезда жильцов дома и их гостей оборудованы автоматические ворота с пультами ДУ и калитка с доступом по электронным ключам. На прилегающей к дому территории обустроены детская площадка, бесплатные парковочные места. Кроме того, во дворе построены капитальные гаражи с роллетными воротами.
Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности: учреждения здравоохранения (в т.ч. детская поликлиника), детские сады, школы, фитнесс центры, спорткомплекс, несколько супер- и гипермаркетов (Магнит, Лента, Пятерочка), остановки маршрутного транспорта.
Позвольте себе просторное и комфортное жилье!

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
83,9/ 60,2/ 11,3 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
№90419
Дата объявления: 21.04.2022
Последнее обновление: 21.04.2022 13:45:04



pdf

Контактное лицо

Юлия 

Милованова

Юлия Милованова

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

5

Сообщение для Милованова Юлия

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика