Продам квартиру, Краснодар, Дунаевского 25к1, РИП

№ 90370
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: РИП
Адрес: Краснодар, Дунаевского 25к1


Евродвушка с ремонтом и мебелью!

В продаже 2-комнатная квартира европейского типа с большой объединенной кухней и гостиной, изолированной спальней, большим ленточным застекленным балконом общей площадью 47 кв.м. Расположена на 1 этаже 9-этажного дома по адресу: ул. Дунаевского, 25/1. Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов – в подарок! Также бонусом мебель и техника! В 7 минутах от дома – трамвайная остановка, в 5 минутах – гипермаркет «Лента». Красивая модная квартира в удобном месте подойдет для активного молодого человека или семейной пары, а также для выгодного вложения, эта евродвушка идеальна для сдачи в аренду (район пользуется спросом) или для любого коммерческого помещения (расположение на 1-ом этаже и высокие потолки делают объект очень привлекательным!).
Дизайнерский ремонт выделяет эту квартиру из прочих предложений! Стильная объединенная кухня-гостиная эффектна своими акцентными стенами из пробки со светодиодными полосами и орнаментальными обоями гостиной зоны. В спальне, прихожей и коридоре стены оклеены обоями, в санузле – плитка. Полы наливные и ламинат. Потолки натяжные. Высота потолков – 2,95! Окна и балконные двери (в квартире 2 выхода на балкон – из спальни и гостиной) металлопластиковые. Межкомнатные двери из МДФ, входная – металлическая, не от застройщика.
Кухня-гостиная – 15,5 кв.м.; спальня – 11 кв.м.; санузел- 4,2 кв.м.; прихожая – почти 6 кв.м.; коридор – около 4 кв.м.
Дом 2013 года, материал стен – монолит-кирпич. На этаже всего лишь 4 квартиры. Есть лифт. Входная дверь с домофоном. Территория двора закрытая, с видеонаблюдением. Парковка большая.
Очень удачное расположение – рядом пекарни, магазины, рынок, все то, к чему привык современный житель города.
Успейте купить евродвушку с ремонтом, мебелью и техникой по цене однокомнатной квартиры! Звоните прямо сейчас!

Характеристики

Этаж:
1 из 9
Площадь:
общ/жил/кух
47/ 11/ 15,5 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№90370
Дата объявления: 19.04.2022
Последнее обновление: 26.10.2022 10:26:30





pdf

Контактное лицо

Олег 

Белый

Олег Белый

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Белый Олег

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика