Продам квартиру, Краснодар, Черкасская улица, 95, ККБ

№ 90037
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: ККБ
Адрес: Краснодар, Черкасская улица, 95


1-комнатная квартира с большой площадью в микрорайоне ККБ

В продаже уютная 1-комнатная квартира площадью 52,1 кв.м. на 6 этаже 7-этажного дома по адресу: ул. Черкасская, д. 95. Мебель в подарок! Так что Вы сможете сразу вселиться. Еще одна отличная новость – квартира может стать удачным вложением, аренда жилья в этом районе пользуется спросом, поэтому такой бизнес – гарантированный стабильный доход! 2 варианта на выбор, но в любом случае – выгода очевидна. Готовый ремонт, мебель, отличное расположение в развитом районе – масса плюсов по доступной цене!
Комнаты просторные с высокими потолками – 2,95 м! Кухня – 9,9 кв.м.; жилая комната – 20,8 кв.м. с выходом на балкон (5,5 кв.м.); раздельный санузел – 3,8 и 1,8 кв.м.; прихожая с местом под гардеробную – 10,1 кв.м.
Ремонт не новый, но вся отделка в хорошем состоянии. Стены оклеены обоями, в кухне водостойкие – можно мыть, на полу уложен ламинат. Ванная облицована кафелем, установлена душевая кабина. Потолки покрашены. Кухонный гарнитур, стол, диван в жилой комнате, шкаф-купе, комод остаются после продажи.
Межкомнатные двери из МДФ, входная – металлическая.
Отопление и подогрев воды осуществляется придомовой газовой котельной. Установлен 2-тарифный счетчик – значительная экономия! Низкие коммунальные платежи – еще один значительный плюс!
Дом 2010 года построен по монолитно-кирпичной технологии, очень теплый. Подъезды в хорошем состоянии.
На территории двора достаточное количество парковочных мест, построена детская площадка. В шаговой доступности множество магазинов, аптеки, пекарни, овощные лавки, школа и детский сад – все, что нужно в повседневной жизни.
Отличное предложение по привлекательной цене! Сделайте правильный выбор сегодня для стабильности завтрашнего дня!

Характеристики

Этаж:
6 из 7
Площадь:
общ/жил/кух
52,1/ 20,8/ 9,9 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№90037
Дата объявления: 03.04.2022
Последнее обновление: 26.10.2022 14:40:36





pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика