Продам квартиру, Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к1, Черемушки

№ 90011
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к1


Евродвушка по цене однокомнатной с новым ремонтом!

В продаже 2-комнатная квартира европейского типа с большой объединенной кухней и гостиной, изолированной жилой комнатой и утепленным балконом с видом на Кубань! Площадь квартиры – 37,2 кв.м. Расположена на видовом 15 этаже 16-этажного дома ЖК «Фонтаны» по адресу: ул. Старокубанская, д. 2/23, к.1.  Придомовая территория в лучших традициях современного ЖК. Рядом все, что нужно для привычной полноценной жизни. В 5 минутах от дома трамвайная остановка – приятная новость для тех, кто привык ценить свое время и удобство передвижения.
Кухня и гостиная, как и принято в евродвушках,  просторные – 11,8 и 10 кв.м. Жилая комната – около 9 кв.м. Санузел совмещённый – 3,4 кв.м.
Абсолютно новый ремонт 2021 года на сумму более 500 тыс.руб. в подарок! После окончания отделочных работ здесь никто не жил. Окна с двойным стеклопакетом. Стены комнат оклеены обоями, пол в кухне, на балконе и ванной теплый покрыт плиткой. Стены санузла облицованы кафелем. Потолки натяжные со встроенными точечными светильниками и люстрами.
Входная дверь сейфовая не от застройщика.
Коммуникации центральные. Установлена сплит-система.
Дом 2017 года, построен по монолитно-кирпичной технологии. Есть 2 лифта (пассажирский и грузовой).
Придомовая территория с большим количеством парковочных мест, магазинами во дворе, закрытой спортивной площадкой и игровой зоной для детей.
Пора переходить на новый уровень комфорта! Купите 2-комнатную квартиру с новым ремонтом в развитом микрорайоне по цене однокомнатной!

Характеристики

Этаж:
15 из 16
Площадь:
общ/жил/кух
37,2/ 14,3/ 11,8 м²
Материал дома:
монолит
Состояние помещения:
евроремонт
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№90011
Дата объявления: 01.04.2022
Последнее обновление: 18.10.2022 10:37:49



pdf

Контактное лицо

Валентина 

Федорова

Валентина Федорова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Федорова Валентина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика