Продам квартиру, г.Краснодар ул. Петра Метальникова 5, РИП
Местонахождение
Район: РИП
Адрес: г.Краснодар ул. Петра Метальникова 5
Продаю квартиру
Продается уютная квартира в хорошем районе
ЖК Времена года, дом монолит-кирпич, оснащен видеонаблюдением, коньсерж-сервисом. Имеется 2 лифта (грузовой,пассажирский)
В квартире сделан хороший ремонт,остается вся необходимая для проживания мебель и техника. Балкон застеклен, окна выходят во двор. Во дворе расположена стоянка автомобилей и детская площадка.
Развитая транспортная инфраструктура. В 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. В марте этого года планируется открытие трамвайной линии с конечной остановкой в 500 м от дома. В 2024 году будет построена школа на 1550 местРядом находятся магазины, супермаркеты, ТЦ Стрелка, ТЦ Мандарин, парикмахерские.
Звоните отвечу на все ваши вопросы
Характеристики
33/ 16/ 8 м²
Дата объявления: 26.01.2022
Последнее обновление: 03.03.2022 12:23:04
Контактное лицо
|
|
Агент |
0 |
Сообщение для Поздеев Артем
Контактная информация
Сообщение для друга
Кому
От кого
Похожие предложения
|
Этаж 8/19, монолит-кирпич |
СМР улица Западный обход 45 |
34,4 \ 10 \ 11,8 |
5 450 /м² |
|
|
Этаж 5/5, кирпичный |
Центр Седина |
40,9 \ 18,2 \ - |
2 200 /м² |
|
|
Этаж 5/5, кирпичный |
Центр Седина |
40,9 \ 18,2 \ - |
2 200 /м² |
Купить квартиру – простая задача?
Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.














