Продам квартиру, Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, Войсковая улица, 6А, п. Южный

 
№ 88336
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: п. Южный
Адрес: Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, Войсковая улица, 6А


1 ккв в доме, в очень удобном месте района

    Однокомнатная квартира с ремонтом по самой низкой цене на рынке недвижимости!
     Продаем уютную 1-комнатную квартиру с ремонтом площадью 30 кв.м. в п. Южный рядом со всеми важными социальными объектами по адресу: ул. Войсковая, д.6а. Отличный вариант для тех, кто хочет сразу въехать в новое жилье после покупки. Ремонт квартиры на сумму 200 тыс. рублей в подарок!
      В квартире удачная современная планировка с местом под гардеробную в прихожей и балконом площадью 4 кв.м., которые могут, при желании, превратиться в полезные метры жилой площади. Комната площадью 12,6 кв.м., кухня – 8,4 кв.м, совмещенный санузел – 3,4 кв.м, прихожая – 5,3 кв.м..
       Отделка пространства в едином стиле: стены оклеены обоями, на полу – ламинат, потолок декорирован пластиковыми панелями. Все окна металлопластиковые, балконная дверь – тоже, из того же материала и остекление балкона. Межкомнатные двери из МДФ. Ванная комната облицована кафелем и оборудована почти новой сантехникой. Кухонный гарнитур, мебель и техника, по договоренности, могут остаться.
Коммуникации центральные. Пока отопление на дизельном топливе, планируется подведение газоснабжения. На воду смонтированы приборы учета.
       5 –этажный монолитно-кирпичный дом 2017 года постройки. С замечательными подъездами, декорированными художником. Жильцы очень дружные, доброжелательные.
       Придомовая территория устроена традиционно: детская и спортивная площадки расположены по центру двора рядом с подъездами, есть лавочки и достаточно места для парковки. Дороги асфальтированы.
       Дом удачно расположен в центре социально значимых объектов: до школы 600 м, до детсада – идти 15 минут, поликлиника тоже рядом. В 5 минутах от дома: Магнит, Пятерочка, пиццерии, аптеки. Отличное транспортное сообщение с Краснодаром в 2 шагах от Вашего дома!
       Выбирайте комфорт и удобство жизни! Спешите купить квартиру по самой выгодной цене!

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
30,5/ 14/ 8,5 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№88336
Дата объявления: 12.01.2022
Последнее обновление: 09.01.2023 12:56:38





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика