Продам квартиру, Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, улица Мира, 41, п. Южный

№ 88280
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: п. Южный
Адрес: Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, улица Мира, 41


Прекрасная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью по низкой цене!

      Предлагаем приобрести просторную квартиру общей площадью 52 кв.м., расположенную на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома в п. Южном. Все коммуникации в квартире центральные, дом расположен в центре поселка, в двух шагах остановка общественного транспорта, в 5 минутах от дома – детский сад.
      В квартире 2 жилые комнаты площадью 15 и 16 кв.м., меньшая по площади - с выходом на балкон. Кухня – 9,65 кв.м. Раздельный санузел – 2,62 и 0,94 кв.м. Прихожая впечатляющих размеров – 8,53 кв.м.!
      Состояние очень хорошее – свежий и современный ремонт: окрашенные стены, на полу паркет, потолок в дух комнатах – гипсокартон, в спальне – натяжной. В кухне пластиковыми панелями декорирована одна стена и потолок, фартук облицован керамической плиткой. Стены и пол в туалете и ванной покрыты кафелем.
       Вода, электричество и отопление – центральные, подогрев воды за счет газового котла, что несомненный плюс, поскольку круглый год, без технических отключений, в квартире горячая вода.
        Вся мебель и техника остаются после продажи!
Подъезды в хорошем состоянии, чистые. Дом 1991 года постройки. Кирпичные стены с прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Подъезд оснащен дверью с кодовым замком.
        Территория двора очень уютная и зеленая, с множеством лавочек и достаточным количеством парковочных мест. К дому ведут удобные и асфальтированные подъездные пути.
Вся инфраструктура рядом! А тихий дворик – прекрасное место для семейной жизни.
         Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в достоинствах предлагаемого варианта жилья! Спешите, поскольку жилье по таким ценам и с такими бонусами продается быстро!

Характеристики

Этаж:
2 из 3
Площадь:
общ/жил/кух
52,2/ 30/ 10 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№88280
Дата объявления: 11.01.2022
Последнее обновление: 09.03.2022 14:47:38





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 7/17, монолит-кирпич

Черемушки

старокубанская

35,4 \ 16,1 \ 11,8

6 280

/м²

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика