Продам квартиру, Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный микрорайон, жилой комплекс Лучезарный, РИП

№ 85678
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: РИП
Адрес: Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный микрорайон, жилой комплекс Лучезарный


1-комнатная квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой

В плюсе! 1-комнатная квартира с отличным ремонтом, мебелью и возможностью увеличения площади!
В продаже 1-комнатная квартира площадью 41 кв.м. в микрорайоне РИП г. Краснодара по адресу: ул. им.Сергея Есенина, д. 135.
Большой застекленный и утепленный балкон может быть объединен с комнатой и кухней, либо использоваться по назначению. Свежий современный ремонт и мебель на сумму почти 700 тыс.руб. в подарок! Большой бонус, не правда ли?! Что позволит сэкономить деньги и время.
Несомненным плюсом является планировка – современная с просторными комнатами: кухня – 9 кв.м., жилая комната – 18 кв.м., санузел – 4 кв.м., прихожая такой же площади.
Отделка выполнена с применением качественных материалов: для стен использовались влагостойкие обои, которые в случае необходимости, можно помыть, а в санузле – пластиковые панели.  На полу кухни, прихожей и жилой комнаты уложен устойчивый к истиранию ламинат, в ванной – плитка, балконный пол устелен линолеумом. Потолки натяжные.
Что выгодно отличает эту квартиру от других предложений, так это уникальная мебель на заказ: кровать-трансформер спрятана в нише и незаметна для посторонних, кухонный гарнитур спроектирован с учетом логики рабочей зоны. После продажи также останутся: шкаф-купе в прихожей, раскладной диван, комод и стенка в гостиной, стол, стулья и встроенная мебель в кухне.
Межкомнатные двери из МДФ, окна металлопластиковые, входная дверь металлическая. Проведен домофон.
Автономная придомовая газовая котельная сделает жизнь удобной, ведь жильцы смогут раньше остальных начать отопительный сезон, и продлить его на необходимый срок, мерзнуть осенью и весной не придется! Подогрев воды осуществляется также. Как и отопление, газовой котельной. Коммунальные платежи летом не превышают 2000 р., зимой – 3000 р. Водяные счетчики смонтированы в санузле. В жилой комнате установлена сплит-система.
Дом 2014 года, перекрытия – монолит-кирпич. Капитальный ремонт сделан в 2017 году.
Современная и благоустроенная территория закрытого типа! Посторонние не войдут. Во дворе оборудована детская и спортивная площадка. Ливневка надежная, подтоплений не бывает!
Заинтересовало предложение? Тогда не медлите, звоните прямо сейчас!!

Характеристики

Этаж:
2 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
41/ 18/ 9 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№85678
Дата объявления: 28.09.2021
Последнее обновление: 12.07.2022 09:20:23





pdf

Контактное лицо

Олег 

Белый

Олег Белый

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Белый Олег

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика