Продам квартиру, Краснодар Пустовойта, ШМР

№ 85123
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: ШМР
Адрес: Краснодар Пустовойта


Респектабельная 2х уровневая квартира возле парка «Краснодар».

Респектабельная 2х уровневая квартира возле парка «Краснодар». Откройте новый формат комфортной недвижимости!
Продаем 3 комнатную квартиру общей площадью 88,7 кв.м., расположенную на 5 и 6 этажах 6-этажного дома в микрорайоне Школьный, с прямым выездом на ул. Северную. Планировка реализована в 2х уровнях: на первом- прихожая 13 кв.м. с возможностью обустройства мест хранения под внутриквартирной лестницей, кухня 10,5 кв.м. и комната 17 кв.м. с 2 металлопластиковыми окнами и выходом на балкон. Второй уровень-2 спальни: 17 и 10,5 кв.м. + холл. Раздельные санузлы на этажах, каждый уровень имеет свой выход на лестничную клетку.
В квартире выполнен ремонт с качественных материалов: паркет, линолеум. Классические, пастельных тонов обои, современные люстры на комбинированном потолке. Ремонт 2016 года, в хорошем состоянии. Санузлы- кафель на полу и окрашенные водоэмульсионной краской, стены. Установлено 3 сплит системы-останутся в подарок! Балконы застеклены. Очень качественные окна, входные двери и балконные блоки.
Центральные коммуникации. На воду (горячую и холодную) и электроэнергию смонтированы счетчики. В ванной полотенцесушитель, заведен интернет Билайн, домофон. Отопление централизовано бесперебойное.
Дом 6-этажный, построен в 1995 году. Полностью кирпичные наружные и внутренние стены делают дом невероятно теплым, а квартиру непроницаемую для посторонних звуков.
Двор асфальтирован, благоустроен, Вы спокойно можете выпускать детей на прогулку, специально для них оборудована детская площадка со множеством развлечений и установлены лавочки для взрослых. Множество парковочных мест, освещение в темное время суток. Школа всего в 150 метрах, детский сад построят в соседнем дворе!
Остановка общественного транспорта рядом с домом, а выбор направлений позволяет уехать хоть в Юбилейный!
Простор помещений, шаговая доступность детских садов и школ-то, что нужно Вам и Вашей семье! Ежедневно вы сможете проводить время в уникальном парке «Краснодар».
Торопитесь, срок предложение ограничен. Нам придется отдать ключи первому позвонившему счастливчику!

Характеристики

Этаж:
5 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
85/ -/ - м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
№85123
Дата объявления: 13.09.2021
Последнее обновление: 09.02.2022 13:45:12





pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика