Продам квартиру, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 40 лет победы

 
№ 85060
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: 40 лет победы
Адрес: Краснодар, улица имени 40-летия Победы


продам 1-комнатную квартиру

Просторная однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью рядом с парком «Краснодар»!
Продаем однокомнатную квартиру общей площадью 40 кв.м., расположенную на удобном 6 этаже 20-этажного дома по адресу: ул.1 мая, д. 91 а. Отличное предложение, не требующее лишних затрат – можно въехать сразу или сдавать в аренду (недалеко институт Культуры).
Кухня 10,5 кв.м. с выходом на балкон, оснащенный витражным остеклением. Жилая комната просторная - 18,3 кв.м. Визуально увеличивает пространство и светлый декор стен. Во всех комнатах стены оклеены обоями, потолки окрашены и декорированы лепниной. На полу кухни и прихожей уложена плитка, в комнате – ламинат. В кухне уже установлен гарнитур, диван и стол. В комнате останется раскладной диван.
Совмещенный санузел 3,8 кв.м. полностью покрыт плиткой и укомплектован хорошей сантехникой. В просторной прихожей 6,4 кв.м. можно установить гардеробную.
В квартире установлены качественные межкомнатные двери из МДФ и металлопластиковые окна.
Дом 2011 года, с подъездами в отличном состоянии, 3 лифтами, широкими лестничными пролетами. Коммуникации все центральные, есть интернет, домофон. Стоимость коммунальных платежей зимой не превышает 3200 р, что может только порадовать!
Придомовая территория очень ухоженная, закрытая, поэтому есть много парковочных мест. Дом удачно расположен вблизи конечной трамвайной остановки. До школы и муниципальных детсадов – 10 минут неспешной прогулки. Поблизости много продуктовых магазинов, аптек и парков («Краснодарский» и Чистяковская роща).
Выбирайте комфорт и удобство! Спешите заселиться до Нового года!

Характеристики

Этаж:
6 из 20
Площадь:
общ/жил/кух
40,7/ 10,5/ 18,3 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Нет
№85060
Дата объявления: 10.09.2021
Последнее обновление: 17.02.2022 08:15:21





pdf

Контактное лицо

Галина 

Бендюк Черная

Галина Бендюк Черная

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

5

Сообщение для Бендюк Черная Галина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика