Продам квартиру, автолюбителей, Гидрострой

№ 83162
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Гидрострой
Адрес: автолюбителей


Большая однокомнатная квартира в микрорайоне Гидростроителей

Продаем однокомнатную квартиру с уникальной планировкой в жилом комплексе микрорайона Гидростроителей, в доме со сдачей-март 2022 года! Общая площадь квартиры 42 кв.м.: роскошная кухня-гостиная 16,5 кв.м. с балконом, открывающим вид на парк Солнечный Остров, уютная спальня - 10,5 кв.м., раздельный санузел и комфортная прихожая. Квартира на среднем 7 этаже!
Качественная предчистовая отделка с разведенной медной электропроводкой значительно сэкономит деньги при обустройстве интерьера! Индивидуальные приборы учета воды, электроэнергии и тепла обеспечивают низкие коммунальные платежи.
Дом 25-этажный, монолитно-кирпичный, с уникальной реализацией фасадов в виде паруса! Входит в состав жилого комплекса «Парусная регата» с закрытой придомовой территорией, исключающей посторонних. В настоящее время силами нового застройщика ведется достраивание объекта по программе страхования дольщиков, с гарантированным сроком сдачи! Полностью безопасное и выгодное приобретение!
Жилой комплекс состоит из 4 домов единой архитектуры, на территории предусмотрено 2 двухуровневые парковки. Для детей оборудованы современные детская и спортивная площадки, будет проведено озеленение, освещение, установлены беседки для отдыха взрослых. В первых этажах-коммерческие помещения, где расположатся магазины и представители сферы услуг в шаге от квартир!
Микрорайон Гидростроителей-привлекательный для жизни и в качестве инвестиционных вложений-развитая инфраструктура, включающая детские сады и школы, прекрасное транспортное сообщение со всеми районами Краснодара, а также лучшая экологическая обстановка в городе, привлекает все больше жителей!
Не упустите столь выгодное предложение! Доступная цена, удобная планировка и развитая инфраструктура-достойны Вашего внимания!
Звоните прямо сейчас.

Характеристики

Этаж:
7 из 25
Площадь:
общ/жил/кух
38,7/ 10,4/ 16,5 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
предчистовая
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№83162
Дата объявления: 19.07.2021
Последнее обновление: 30.11.2021 12:53:45



pdf

Контактное лицо

Анастасия 

Сафиулина

Анастасия Сафиулина

Юрист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

60

Сообщение для Сафиулина Анастасия

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 4/10, блочный

Московская ЗИП

г. Краснодар ул. Зиповская

69 \ 34 \ 9

7 700

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 16/16, блочный

Московская ЗИП

Зиповская

41 \ 16 \ 12

5 675

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 16/16, блочный

Московская ЗИП

Зиповская

41 \ 16 \ 12

5 675

/м²

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика