Продам квартиру, муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, Новосельская улица, Витаминкомбинат

№ 82965
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Витаминкомбинат
Адрес: муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, Новосельская улица


1 комнатная уютная квартира на Витаминкомбинате!

    На срочной продаже 1 комнатная квартира общей площадью 31,6 кв.м. Квартира под ремонт!
Вы можете реализовать все фантазии в обустройстве нового жилья, уже проживая в этой квартире. Состояние жилое и чистое! На стенах обои, потолок оштукатурен, смонтированы люстры. Полы-паркет в комнате, кафель в кухне и линолеум в прихожей. Огромное преимущество квартиры – возможность реализовать интерьер на свой вкус и низкие коммунальные платежи!
Планировка: комната 19,2 кв.м., кухня – 6кв.м., раздельный санузел и функциональная прихожая, где есть место для встроенного шкафа-купе. Большую комнату можно зонировать, выделив территорию отдыха или кабинет и уютное спальное место.
Коммуникации центральные, счета на оплату ниже, чем в других районах города!
Квартира находится на удобном 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличное состояние подъездов и шумоизоляция. Соседей Вы точно не услышите! Двор зеленый, с детской площадкой, зеленью и просторной придомовой территорией.
В нескольких шагах расположена школа № 50, через дорогу-детский сад. Пересекать Ейское шоссе вы будете безопасно, по надземным пешеходным переходам -путь ребенка до сада займет не более 2 минут, а Вы будете на работе без опозданий. Близко остановка общественного транспорта-маршрутные такси и автобусы ходят в большом количестве и беспрерывно, можно отправиться на быстрой электричке (всего 20 минут, и вы в центре Краснодара).
Хотите жить в самом удобном месте города, где есть непереполненные детские сады и школы? Уверены, что бюджет не позволит поселиться в хорошем районе за имеющиеся средства?
Готовы Вас удивить! Низкая стоимость квартиры позволит получить желаемое уже сегодня, а затраты на ремонт Вы можете отложит на любое, удобное для Вас время!
Эта квартира может стать Вашей уже завтра! Звоните сейчас и запишитесь на просмотр-на нее очередь!!!

Характеристики

Этаж:
3 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
31,6/ 19/ 6 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
требует ремонта
Изолированные комнаты:
Да
№82965
Дата объявления: 12.07.2021
Последнее обновление: 20.07.2021 11:20:47





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика