Продам квартиру, Краснодар, Российская, 72/2, 40 лет победы

Возможно под коммерцию
№ 82308
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: 40 лет победы
Адрес: Краснодар, Российская, 72/2


Коммерческое помещение в ЖК «Симфония»! Ремонт, зонирование.

В продаже появилось коммерческое помещение общей площадью 144,3 кв.м., расположенное на первом этаже 17-этажного многоквартирного дома в престижном жилом комплексе «Симфония» в городе Краснодар.  
Помещение имеет статус «нежилое» переведено и полностью узаконено. Выполнена перепланировка, позволяющая расположить комплексный бизнес и жилое пространство на одной территории.
В коммерцию есть 3 входа- 2 со двора, в коммерческую территорию. Здесь оборудовано два помещения: 1) большая комната 45 квадратных метров и 2) почти 20 квадратных метров. Предусмотрен гостевой санузел. Помещение с хорошей отделкой-окрашенные стены, линолеум под паркет на полу и потолки Армстронг с потолочным освещением. Комнаты тёплые с приятным интерьером и хорошо декорированным пространством . Отдельные входы позволят использовать каждое помещение отдельно, не сообщаясь друг с другом.
Вход во вторую часть сейчас столько с подъезда. Ранее, это была единая территория, которую разделили, чтобы оборудовать коммерческое и жилое пространство. В жилой части выполнено комнаты и два полноценных санузла с ванной и душевой кабиной. При желании можно объединить все квадратные метры, так чтобы они имели возможность сообщаться, удалив не несущая гипсокартонную перегородка, любо в ней можно установить дверь. Удобное расположение выходов из помещения помогает привлекать большое количество потенциальных клиентов.
Дом расположен в жилом комплексе «Симфония» от застройщика Девелопмент Юг. Построен в 2013 году, заведены полностью центральные коммуникации, оплата происходит по счётчикам. Летом и не более 5000 рублей, в отопительный период до 7000 рублей.
На территории помещения можно оборудовать разнообразные комплексы услуг- от частного детского сада и логопедического центра, до массажных кабинетов, салонов красоты и стоматологических клиник. Район активно развит, только в этом жилом комплексе проживает более 5000 человек, а прекрасная транспортная развязка позволит приезжать потенциальным клиентам абсолютно из любой части города. Рядом остановки автобусов, троллейбусов, маршрутных такси и трамвая.  
Стройте высоколиквидный бизнес в прибыльном месте, получая гарантированный источник дохода!
Не упустите этот шанс… Позвоните немедленно!

Характеристики

Этаж:
1 из 17
Площадь:
общ/жил/кух
144,3/ -/ - м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№82308
Дата объявления: 23.06.2021
Последнее обновление: 28.03.2022 14:36:47





pdf

Контактное лицо

Галина 

Бендюк Черная

Галина Бендюк Черная

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

5

Сообщение для Бендюк Черная Галина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика